Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 2000 года N 779-РЗП


О мерах по привлечению автомобилей для завоза картофеля
и овощей урожая 2000 года из хозяйств Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 февраля 2009 года N 63-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы и Правительства Московской области от 8 августа 2000 года N 616-71 "О мерах по организации уборки картофеля и овощей урожая 2000 года в хозяйствах Московской области и закладке их на хранение на плодоовощных предприятиях Москвы":

1. Московской транспортной инспекции оказать содействие префектурам административных округов в привлечении грузового автомобильного транспорта предприятий, организаций и ведомств, расположенных в г.Москве, для завоза в Москву картофеля и овощей по городскому заказу из плодоовощных хозяйств Московской области.

2. ГУП "Мосавтотранс":

2.1. Организовать работу привлеченного грузового автомобильного транспорта предприятий и организаций г.Москвы, независимо от их форм собственности, по заявкам городских организаций.

2.2. При недостаточности свободного и привлеченного транспорта временно переключить необходимый грузовой автомобильный транспорт, работающий на строительных объектах г.Москвы и других городских перевозках, для завоза в Москву картофеля и овощей по городскому заказу из плодоовощных хозяйств Московской области.

3. Департаменту продовольственных ресурсов Правительства Москвы: оказать содействие плодоовощным предприятиям в обеспечении своевременной оплаты ГУП "Мосавтотранс" затрат, связанных с перевозкой продукции по городскому заказу в 2000 году.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления транспорта и связи Правительства Москвы Беляева А.В.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»