Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2000 года N 841-РП


О строительстве конечной станции
и отстойно-разворотной площадки на ул.Чечулина

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2004-2006 годы - постановление Правительства Москвы от 5 августа 2003 года N 642-ПП.

____________________________________________________________________


Для обеспечения транспортного обслуживания жилой застройки в районе ул.Магнитогорской и организации дополнительного маршрута автобуса с регулированием его на ул.Чечулина:

1. Москомархитектуре по заказу АО "Москапстрой" разработать:

1.1. В IV квартале 2000 года исходно-разрешительную документацию на перемещение существующей отстойно-разворотной площадки на ул.Чечулина и на строительство отдельно стоящего здания конечной станции с корректировкой красных линий.

1.2. Силами института "Мосинжпроект" во II квартале 2001 года проектно-сметную документацию на расширение существующей отстойно-разворотной площадки на ул.Чечулина.

2. Институту "МосгортрансНИИпроект" по заказу ОАО "Москапстрой" во II квартале 2001 года разработать проектно-сметную документацию на строительство здания конечной станции городского общественного транспорта на ул. Чечулина, предусмотрев выделение средств на освобождение территории, попадающей в зону строительства.

3. Префектуре Восточного административного округа совместно с ОАО "Москапстрой" в 2001 году освободить территорию под расширение существующей отстойно-разворотной площадки.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по заявке инвестора - Управления экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли, согласованной с ОАО "Москапстрой", предусмотреть в пределах инвестиционной программы по отрасли "Транспорт, дорожное хозяйство, связь и информатика" на 2001-2002 годы лимиты капитальных вложений на проектирование и строительство объектов по пп.1 и 2.

5. Управлению экономической, научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли:

5.1. Обеспечить выделение необходимых денежных средств в соответствии с лимитами на выполнение проектных и строительных работ по пп.1 и 2.

5.2. На конкурсной основе определить подрядные организации на выполнение работ по объектам пп.1 и 2.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»