Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2000 года N 720-РП


О подведении итогов городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" 2000 года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 4 июня 2014 года N 304-ПП
____________________________________________________________________

В целях пропаганды трудовых достижений, повышения престижа массовых профессий и организации награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера":

1. Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы:

1.1. Обеспечить приобретение автомобилей "Москвич" для вручения их победителям городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" 2000 года по профессиям 1-й группы и награждение денежными премиями победителей 1-й и 2-й групп (решение Оргкомитета конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" от 23 марта 2000 года).

1.2. Организовать и провести праздничный тематический концерт "Москва - Московским мастерам" для победителей, участников и организаторов городского конкурса профессионального мастерства 3 сентября в 17.00 в ГЦКЗ "Россия", а также обеспечить создание телеверсии праздничного тематического концерта.

2. Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы и Финансово-хозяйственному управлению Мэрии обеспечить проведение торжественной церемонии награждения победителей городского конкурса в День города 2 сентября 2000 года в 11.00 в Белом зале Мэрии (ул.Тверская, 13).

3. Департаменту науки и промышленной политики совместно с руководством АО "Москвич" проработать вопрос о доставке, обеспечении водителями и праздничном оформлении с использованием символики конкурса призовых автомобилей "Москвич" 2 сентября к зданию Мэрии (ул.Тверская, 13).

4. Комитету по культуре Москвы включить проведение торжественной церемонии награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" 2000 года и праздничного тематического концерта "Москва - Московским мастерам" в Программу основных городских мероприятий Дня города.

5. Управлению по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие организаторам мероприятий в размещении информации на 5 транспарантах-перетяжках, 20 плакатах формата 3 х 6 м и 100 плакатах формата 1,2 х 1,8 м по тарифам городского заказа.

6. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации:

6.1. Проработать вопрос о трансляции телеверсии по итогам городского конкурса профессионального мастерства и предоставлении эфирного времени для показа тематического праздничного концерта "Москва - Московским мастерам" на ОАО "ТВ-Центр";

6.2. Совместно с Пресс-центром Мэрии и Правительства Москвы обеспечить освещение церемонии награждения победителей городского конкурса в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»