Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2000 года N 455


О дальнейшем использовании помещений в строении 3 по Селезневской ул., д.13

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 25 ноября 2014 года N 699-ПП
____________________________________________________________________

В развитие постановления Правительства Москвы от 07.09.99 N 828 "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 7 февраля 1995 года N 99 "О поддержке деятельности ветеранских организаций в решении проблем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла", а также в целях оказания содействия в работе Московской городской общественной организации пенсионеров ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать Московской городской общественной организации пенсионеров - ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в оперативное управление сроком на 10 лет помещения 2-го этажа (пом.1, комн.1-20, 6а, 6б, 8а, 8б, л/клетка А) и подвала (пом.2, комн.1-11) в строении 3 по Селезневской ул., д.13 общей площадью 398 кв.м для реализации уставной деятельности.

2. Московской городской общественной организации пенсионеровветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления передачи помещений (п.1).

3. Принять к сведению, что в помещениях (п.1) кроме Московской городской общественной организации пенсионеров - ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, будут располагаться редакция газеты "Московский ветеран", Координационный совет ветеранов-защитников Москвы и другие ветеранские организации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

И.о.Премьера
 Правительства Москвы
 В.П.Шанцев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»