ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2000 года N 350


О передаче встроенно-пристроенных помещений магазина по
адресу: пойма реки Сходня, мкр.3, корп.1 на баланс
Дирекции единого заказчика района Южное Тушино

(с изменениями на 2 апреля 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 2 апреля 2002 года N 253-ПП.

____________________________________________________________________


С целью ускорения завершения строительства и обеспечения ввода встроенно-пристроенных помещений магазина в жилом доме по адресу: пойма реки Сходня, мкр.3, корп.1, введенном в эксплуатацию в 1991 году, Правительство Москвы

постановляет:

1. Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по реализации объектов незавершенного строительства исключить из перечня объектов незавершенного строительства, подлежащих продаже на конкурсной основе, встроенно-пристроенные помещения магазина по адресу: пойма реки Сходня, мкр.3, корп.1 общей площадью 3038 кв.м, лот 29/2000с (39/99с).

2. Принять предложение префекта Северо-Западного административного округа о передаче на баланс Дирекции единого заказчика района Южное Тушино встроенно-пристроенных помещений магазина по адресу: пойма реки Сходня, мкр.3, корп.1 для завершения их строительства в полном объеме силами и за счет средств ООО "Фирма "Техноавиа" с заключением инвестиционного контракта в установленном порядке и сдачей в I квартале 2001 года (пункт утратил силу в части завершения строительства силами и за счет средств ООО "Фирма "Техноавиа" с заключением инвестиционного контракта на основании постановления Правительства Москвы от 2 апреля 2002 года N 253-ПП).

3. ОАО "Москапстрой" передать Дирекции единого заказчика района Южное Тушино затраты, проектно-сметную документацию по указанным помещениям (п.1) с учетом их фактического состояния.

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 2 апреля 2002 года N 253-ПП. - См. предыдущую редакцию.

     

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Северо-Западного административного округа Козлова В.А.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»