ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2000 года N 183


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы
от 09.02.99 N 97 "О передаче в безвозмездное пользование Союзу
московских архитекторов стр.1,2 дома 7 и стр.5 дома 9/20 по Гранатному пер."

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 12 ноября 2002 года N 936-ПП

____________________________________________________________________

В развитие постановления Правительства Москвы от 09.02.99 N 97 "О передаче в безвозмездное пользование Союзу московских архитекторов стр.1,2 дома 7 и стр.5 дома 9/20 по Гранатному пер.", учитывая обращение Межрегиональной общественной организации "Союз московских архитекторов" в связи с уточнениями зарегистрированного устава, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 09.02.99 N 97 "О передаче в безвозмездное пользование Союзу московских архитекторов стр.1,2 дома 7 и стр.5 дома 9/20 по Гранатному пер.", изложив пункты 1 и 3.2 в следующей редакции:

"1. Передать в безвозмездное пользование, без права перепрофилирования, сроком на 15 лет Межрегиональной общественной организации "Союз московских архитекторов" и Центральному дому архитекторов фактически занимаемые ими строения 1,2 дома 7 (памятник архитектуры "Особняк А.Л.Лемана") и строение 5 дома 9/20 по Гранатному пер. площадью соответственно 3275 кв.м, 224 кв.м, 3075 кв.м для размещения аппаратов и реализации уставной деятельности".

"3.2. После представления Межрегиональной общественной организацией "Союз московских архитекторов" разделительного протокола об использовании нежилых помещений оформить в 3-месячный срок передачу зданий (п.1) в установленном порядке".

2. Принять к сведению, что Межрегиональная общественная организация "Союз московских архитекторов" в месячный срок представит в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы разделительный протокол об использовании нежилых помещений (п.1) для оформления договоров на право безвозмездного пользования в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»