ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2000 года N 134


О завершении строительства нежилых помещений
дома  по проспекту Маршала Жукова, вл.51, корп.4

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 12 ноября 2002 года N 936-ПП

____________________________________________________________________

В целях обеспечения необходимых условий эксплуатации 16-этажного жилого дома по проспекту Маршала Жукова, вл.51, корп.4, сданного в эксплуатацию в 1997 году с недостроенными нежилыми помещениями в трехэтажной стилобатной части дома, Правительство Москвы

постановляет:

1. Согласиться с предложением префекта Северо-Западного административного округа о привлечении закрытого акционерного общества "Астиком" в качестве инвестора по завершению строительства встроенно-пристроенных помещений общей площадью 6503 кв.м в стилобатной части 16-этажного жилого дома по адресу: проспект Маршала Жукова, владение 51, корпус 4.

Установить, что финансирование работ по завершению строительства осуществляется полностью за счет собственных средств инвестора и привлеченных средств соинвесторов.

2. Префекту Северо-Западного административного округа от лица Правительства Москвы в установленном порядке:

2.1. Заключить с инвестором ЗАО "Астиком" контракт на реализацию инвестиционного проекта на территории Северо-Западного административного округа по завершению строительства нежилых помещений дома по проспекту Маршала Жукова, вл.51, корп.4, в котором предусмотреть реализацию общей нежилой площади в следующем соотношении:

- 61% - в собственность инвестора;

- 39% - в собственность города Москвы.

2.2. По окончании строительства оформить акт о результатах реализации инвестиционного проекта по нежилым помещениям дома по проспекту Маршала Жукова, вл.51, корпус 4.

3. Принять к сведению обязательства ЗАО "Астиком", что оформление и регистрация имущественных прав собственности на нежилые помещения дома по проспекту Маршала Жукова, вл.51, корп.4 будут осуществлены в установленном порядке.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после ввода объекта (п.1) в эксплуатацию внести предложения по использованию нежилых помещений, являющихся долей города (п.2.1).

5. Обязать ЗАО "Астиком" разработать проект использования встроенно-пристроенных помещений и обеспечить финансирование в объеме, необходимом для ввода объекта в эксплуатацию.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Северо-Западного административного округа Козлова В.А.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»