МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 2000 года N 167-РМ


Об Управлении координации экономической политики и
контроля за ее реализацией

(с изменениями на 10 апреля 2001 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Мэра Москвы от 10 апреля 2001 года N 332-РМ.
____________________________________________________________________


В целях совершенствования структуры управления Мэрии Москвы, в частичное изменение распоряжения Мэра Москвы от 21 января 2000 года N 52-РМ "О структуре Мэрии города Москвы":

1. Исключить в приложении 1 к распоряжению Мэра Москвы от 21 января 2000 года N 52-РМ "О структуре Мэрии Москвы" из аппарата Комплекса экономической политики и развития Управление формирования городского заказа и контроля его выполнения.

2. Создать в аппарате Комплекса экономической политики и развития Управление координации экономической политики и контроля за ее реализацией со штатной численностью в количестве 50 единиц с месячным фондом заработной платы по должностным окладам 104,55 тыс.рублей и фондом оплаты труда в расчете на год 2770,58 тыс.рублей.

3. Назначить в пределах срока полномочий Мэра Москвы начальником Управления координации экономической политики и контроля за ее реализацией Горбатова Бориса Васильевича, освободив его от ранее занимаемой должности.

4. Передать Управлению координации экономической политики и контроля за ее реализацией функции Управления координации исполнения социальной политики в части координации науки и промышленности.

5. Сократить численность Управления координации исполнения социальной политики на 4 единицы с месячным фондом заработной платы по должностным окладам 9,8 тыс.рублей и фондом оплаты труда в расчете на год 259,7 тыс.рублей.

6. Установить, что документационное, кадровое и финансовое обеспечение деятельности Управления координации экономической политики и контроля за ее реализацией осуществляется Управлением делами Мэрии Москвы.

7. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы предоставить для сотрудников Управления координации экономической политики и контроля за ее реализацией в установленном порядке необходимые служебные помещения по адресу: Тверская улица, дом 13; обеспечить их телефонной, мобильной и правительственной связью АТС-2, необходимой оргтехникой, а также служебным автотранспортом.

8. Установить лимит служебных легковых автомобилей для Управления координации экономической политики и контроля за ее реализацией в количестве 2 единиц с полуторасменным режимом работы (пункт в редакции распоряжения Мэра Москвы от 10 апреля 2001 года N 332-РМ).

9. Департаменту финансов обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы, руководителя Комплекса экономической политики и развития Шанцева В.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»