Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 1997 года N 475-РП


О некоторых мерах по финансовой поддержке Института хирургии имени А.В.Вишневского РАМН

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 771-ПП
____________________________________________________________________

В целях улучшения обеспечения жителей г.Москвы высококвалифицированной хирургической помощью и с учетом необходимости сохранения уникального научно-практического потенциала Института хирургии имени А.В.Вишневского РАМН:

1. Принять предложения Комитета здравоохранения г.Москвы, Московского городского фонда обязательного медицинского страхования и Института хирургии имени А.В.Вишневского РАМН об организации совместной работы по оказанию жителям г.Москвы высококвалифицированной медицинской помощи в Институте хирургии с оплатой ее за счет средств, выделяемых городским бюджетом Комитету здравоохранения и средств обязательного медицинского страхования.

2. Комитету здравоохранения и МГФОМС заключить соответствующие договоры с Институтом хирургии имени А.В.Вишневского РАМН на оказание жителям г.Москвы медицинской помощи в согласованных объемах с оплатой по действующим тарифам.

3. Установить, что средства, полученные Институтом хирургии имени А.В.Вишневского в соответствии с договорами, указанными в п.2 настоящего распоряжения, направляются на доплаты к заработной плате медицинским работникам, закупку лекарственных средств и питание больных.

4. Рекомендовать Региональной энергетической комиссии и Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике рассмотреть вопрос об установлении для Института хирургии имени А.В.Вишневского РАМН тарифов на коммунальные услуги, принятых для организаций здравоохранения.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы В.А.Коробченко.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»