Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 1997 года N 323-28


О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан
Российской Федерации с регистрационного учета по месту
пребывания и по месту жительства в Москве
и Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
 от 19 июля 2005 года N 516-ПП

в части его применения на территории города Москвы
____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.97 N 172 "О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" Правительство Москвы и Правительство Московской области постановляют:

1. Внести в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области, утвержденные постановлением Правительства Москвы и Правительства Московской области от 26.12.95 N 1030-43 (с внесенными изменениями и дополнениями, утвержденными постановлением Правительства Москвы и Правительства Московской области от 17.12.96 N 979-42), следующие изменения:

1.1. В абзацах седьмом и одиннадцатом раздела I "Общие положения", во втором абзаце и подпункте "в" пункта 1.16 раздела II "Регистрация граждан Российской Федерации по месту пребывания", в подпунктах "в", "е" и "з" пункта 2.24 раздела III "Регистрация граждан Российской Федерации по месту жительства" после слов "найма (поднайма)" дополнить словами "социального найма".

1.2. В первом абзаце "Примечания" к пункту 2.24 раздела III "Регистрация граждан Российской Федерации по месту жительства" слова "может быть отказано" заменить словом "отказывается".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П. и заместителя Главы администрации Московской области Савенкова Н.А.

Премьер Правительства Москвы
                             Ю.М.Лужков

  Губернатор Московской области
                            А.С.Тяжлов




Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы"
N 19, октябрь 1997 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»