ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 1997 года N 230


Об использовании строения 1 по 1-му
Красногвардейскому проезду, дом 7

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 ноября 1999 года N 1047

____________________________________________________________________


В связи с предложением о передаче на взаимной основе Полномочному Представительству администрации Нижегородской области здания с земельным участком под строительство единого Представительства в комплексе с фирменным Торговым центром Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать Полномочному Представительству Нижегородской области в Москве строение 1 по 1-му Красногвардейскому проезду, дом 7 (бывший закрытый плавательный бассейн) площадью 3083 кв.м для последующего сноса и строительства в 1997-1999 гг. за свой счет и своими силами на освободившейся площадке здания для размещения Представительства и Торгового центра.

2. Москомимуществу:

2.1. Оформить в установленном порядке передачу с баланса Комитета образования на баланс Полномочного Представительства Нижегородской области в Москве строения, указанного в п.1.

2.2. Внести предложения по дальнейшему использованию строения (п.1) в случае невыполнения в течение двух лет Полномочным Представительством администрации Нижегородской области взятых на себя обязательств.

3. Полномочному Представительству Нижегородской области:

3.1. Осуществить разработку ТЭО размещения здания единого Представительства в комплексе с фирменным Торговым центром и обеспечить ведение работ по проектированию в соответствии с утвержденной концепцией строительства ММДЦ "Москва-СИТИ", разработанной мастерской N 6 МП "Моспроект-2".

3.2. Представить в Москомзем после утверждения ТЭО чертеж генерального плана и раздел проекта организации строительства (ПОС) для оформления договора краткосрочной аренды земли на период строительства.

3.3. После завершения строительства и оформления имущественных прав на строение оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения.

4. Поручить руководителю Департамента потребительского рынка и услуг В.И.Малышкову реализовать предложения Нижегородской области по подбору и передаче помещений в Нижнем Новгороде для использования с учетом интересов Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М.Толкачева.

Премьер Правительства Москвы
                          Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»