Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 апреля 1997 года N 329-РП


О проведении открытого Чемпионата
Москвы 1997 года по автомобильным
кольцевым гонкам на Воробьевых горах

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 12.10.95 N 998-РП "О проведении автомобильных соревнований в честь 850-летия основания Москвы" и Программой спортивных мероприятий, посвященных 850-летию основания Москвы, в целях реализации национальной программы развития автомобильного спорта на территории, прилегающей к Московскому государственному университету на Воробьевых горах:

1. Провести в 1997 году открытый Чемпионат Москвы по автомобильным кольцевым гонкам.

Сроки проведения соревнований:

1 этап - 17-18 мая;

2 этап - 31 мая - 1 июня;

3 этап - 26-27 июля (резервная дата);

4 этап - 30-31 августа,

5 этап - 13-14 сентября.

2. Утвердить маршрут кольцевых автомобильных гонок (приложение).

3. Принять к сведению, что организаторами соревнований являются Производственно-коммерческая фирма "АСПАС" и спортивный клуб "АЛЬПИН" при поддержке Московского городского авто- мотоклуба РОСТО, а финансирование соревнований будет осуществлено за счет средств организаторов и спонсоров.

4. Префекту Западного административного округа предоставить организаторам возможность использования для проведения соревнований в вышеуказанные сроки с 6.00 до 19.00 субботы и с 6.00 до 18.00 воскресенья существующих асфальтированных дорог на участке:

- улица Лебедева (вкл.) - Университетский проезд - улица Менделеевская (вкл.) - Университетский проспект.

5. Государственной компании "Мосгортранс" изменить маршруты движения автобусов в период проведения соревнований в объезд указанного участка с 24.00 пятницы до 19.00 воскресенья.

6. Главному управлению внутренних дел города Москвы обеспечить охрану общественного порядка на старте-финише и на трассе гонки, перекрытие движения транспорта по маршруту трассы, определить временные стоянки автотранспорта.

7. Комитету здравоохранения по заявке организаторов обеспечить оказание медицинской помощи в местах проведения соревнования.

8. Префекту Западного административного округа и Государственному предприятию "Доринвест" по заявке организаторов обеспечить проведение текущего ремонта на улицах, определенных для проведения соревнований.

9. Просить ректора Московского государственного университета оказать содействие в размещении на период проведения соревнований на территории МГУ отдельных служб гонки по заявке организаторов.

10. Производственно-коммерческой фирме "АСПАС" и спортивному клубу "АЛЬПИН" подготовить проект организации автомобильной гонки, включающий эскиз трассы с местами обслуживания, расчеты и условия проведения гонки. Согласовать проект в установленном порядке.

11. Специализированному управлению "Гормост" в целях обеспечения безопасности участников и зрителей оказать содействие организаторам в установке защитного ограждения по обе стороны опасных участков трассы.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства
Москвы                                                    Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»