Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 августа 1997 года N 904-РЗП


О подготовке и проведении в г.Москве международных
соревнований по бодибилдингу "Мистер Олимпия Гран При
России-97", посвященных 850-летию Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве 5 октября 1997 года международных соревнований по бодибилдингу "Мистер Олимпия Гран При России-97", посвященных 850-летию Москвы:

1. Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы совместно с Федерацией бодибилдинга России организовать подготовку и пропаганду турнира.

2. Администрации АО "Кино-концертный комплекс "Пушкинский" (кинотеатр "Россия) обеспечить готовность комплекса к проведению соревнований и оказать необходимое содействие в его организации и проведении.

3. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

- обеспечить охрану общественного порядка в ККК "Пушкинский" и на подходах к нему;

- УГАИ обеспечить безопасный проезд спортсменов по городу от места проживания до ККК "Пушкинский" и разрешить стоянку автотранспорта, встречающего участников и гостей турнира в аэропорту "Шереметьево-2".

4. АО "Мосгорреклама" по заявке оргкомитета обеспечить размещение на улицах и площадях города соответствующих рекламных щитов и растяжек по тарифам внутренних мероприятий.

5. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации содействовать оргкомитету в освещении подготовки и проведения соревнований в средствах массовой информации.

6. Управлению транспорта и связи по заявкам оргкомитета оказать содействие в выделении необходимого количества автобусов и легкового транспорта по действующим тарифам.

7. Просить Московское управление внутренних дел на воздушном и водном транспорте обеспечить охрану общественного порядка в аэропорту во время прибытия участников и гостей турнира. Оргкомитету представить график прилета участников и гостей не позже, чем за трое суток до встречи в аэропорту, а также обеспечить сохранность прибывающих на турнир грузов и багажа.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по физической культуре и спорту г.Москвы (Иванов М.С.).

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»