Недействующий

О составе Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы (утратило силу на основании постановления правительства Москвы от 09.11.99 N 1017)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 1997 года N 720

О составе Региональной межведомственной
комиссии по ценовой и тарифной политике
при Правительстве Москвы

______________________________________________________
Утратило силу на основании постановления правительства
 Москвы от 9 ноября 1999 года N 1017

______________________________________________________

В целях приведения действующих нормативных документов, регламентирующих деятельность Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы, в соответствие с изменениями в системе управления народно-хозяйственным комплексом г.Москвы, согласно распоряжениям Мэра от 16.07.96 N 87/1-РМ "О структуре Мэрии города Москвы" и от 22.07.96 N 138/1-РМ "Об органах исполнительной власти города Москвы", Правительство Москвы постановляет:

1. Утвердить состав Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы, согласно приложению 1.

2. Внести дополнение в Перечень продукции производственно-технического назначения и услуг, разработка цен и тарифов на которые производится департаментами с утверждением на Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы (приложение 7 к постановлению Правительства Москвы от 27.10.95 N 893 "О совершенствовании ценовой и тарифной политики в городе Москве"), согласно приложению 2.

3. Считать утратившими силу приложение 2 к постановлению Правительства Москвы от 27.10.95 N 893 "О совершенствовании ценовой и тарифной политики в городе Москве" и приложение 2 к постановлению Правительства Москвы от 25.06.96 N 552 "О Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В.

Премьер Правительства Москвы
                             Ю.М.Лужков