Недействующий


ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 февраля 1996 года N 189-РП


Об уточнении порядка финансирования
реконструкции и строительства
Московского зоопарка, Государственного
музея А.С.Пушкина и театра комедии
"У Покровских ворот"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях упрощения и ускорения расчетов за выполняемые работы по проектированию, реконструкции и строительству объектов Московского зоопарка, Государственного музея А.С.Пушкина (ул.Пречистенка, 12/2) и театра комедии "У Покровских ворот" (ул.Малая Ордынка, 31):

1. Возложить на Комитет по культуре г.Москвы функции городского инвестора по объектам Московского зоопарка, Государственного музея А.С.Пушкина и театра комедии "У Покровских ворот".

2. Поручить Комитету по культуре г.Москвы:

2.1. В 10-дневный срок заключить с заказчиками договоры о взаиморасчетах на строительство объектов Московского зоопарка, Государственного музея А.С.Пушкина и театра комедии "У Покровских ворот" и в установленные сроки направлять в Департамент экономической политики и развития предложения о включении указанных объектов в годовые инвестиционные программы.

2.2. Обеспечить контроль за целевым использованием заказчиками средств, направляемых на финансирование строительных и иных работ, включенных в инвестиционные программы.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы:

3.1. Внести в инвестиционную программу 1996 г. изменения в соответствии с настоящим распоряжением.

3.2. При формировании городских инвестиционных программ 1997-го и последующих лет предусматривать финансирование работ по объектам (п.1) через Комитет по культуре г.Москвы.

4. Поручить Департаменту финансов обеспечить своевременное финансирование строительства объектов (п.1) в соответствии с утвержденными городскими инвестиционными программами.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы В.А.Коробченко.

     Премьер правительства Москвы                   Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

"Вестник мэрии Москвы"     N 7, 1996 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»