Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 1996 года N 529-РП



О реконструкции районной
тепловой станции "Ново-Московская"
и строительстве
производственно-эксплуатационного
здания на ее территории

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24.03.92 N 151 "О развитии и повышении надежности энергоснабжения Московского региона на период до 2010г." проводится реконструкция районной тепловой станции "Ново-Московская".

В целях компенсации изымаемого для перспективной застройки города земельного участка РТС "Ново-Московская", а также обеспечения оптимального размещения межрайонного производственного предприятия N 2, улучшения условий труда и быта его работников:

1. Москомархитектуре в месячный срок подготовить исходно-разрешительную документацию для проектирования реконструкции

РТС            "Ново-Московская"           и           строительства
производственно-эксплуатационного здания.

2. МГП "Мостеплоэнерго" оформить в Москомземе в установленном порядке по градостроительному заключению Москомархитектуры земельно-правовую документацию по предоставлению земельного участка по Новомосковской ул., вл. 1 "А" площадью 0,2 га для реконструкции

РТС           "Ново-Московская"           и            строительства
производственно-эксплуатационного здания.

3. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по предложениям Департамента энергетики и энергосбережения, согласованным с проектными и подрядными организациями, предусматривать в инвестиционной программе на 1996 и последующие годы проектирование и реконструкцию РТС "Ново-Московская" и строительство 6-этажного производственно-эксплуатационного здания в пределах утвержденной инвестиционной программы на соответствующий период.

4. МГП "Мостеплоэнерго" обеспечить в 1996-1999 гг. проектирование, реконструкцию РТС "Ново-Московская" и строительство 6-этажного производственно-эксплуатационного здания для размещения персонала РТС, района тепловых сетей N 12 и предприятия N 2.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

     Мэр Москвы                                      Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:     файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»