ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 1996 года N 365



О реконструкции строения 1
по ул.Сретенка,1

______________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
 от 27 июня 2000 года N 473

______________________________________


В целях привлечения дополнительных инвестиций, обеспечения сроков реконструкции строения 1 по ул.Сретенка, 1 к 850-летию г.Москвы, с учетом реорганизации ТОО "Мосбудпроект", являющегося членом закрытого акционерного объединения "Траверзъ", в дополнение к постановлению Правительства Москвы от 09.11.93 N 1016 "Об использовании строения N 1 по ул.Сретенка, 1" Правительство Москвы

постановляет:

1. Возложить функции заказчика по реконструкции указанного строения 1 по ул.Сретенка,1 на закрытое акционерное общество проектное строительно-монтажное объединение "Траверзъ".

2. Обязать ЗАО "Траверзъ":

2.1. Завершить переселение двух семей (четыре человека) из строения (п.1) за счет собственных средств.

2.2. Выполнить работы по корректировке проектной документации, завершить реконструкцию и реставрацию строения (п.1) за свой счет и своими силами в первом полугодии 1997 года.

2.3. Определить участие и обязательства ТОО фирмы "Цветы на Сретенке" в реконструкции самостоятельными договорами в сроки, согласно п.2.2.

3. После завершения реконструкции оформить имущественные права ЗАО "Траверзъ", осуществить распределение вводимых площадей в следующих соотношениях:

- 60% - в собственность ЗАО "Траверзъ";

- 40% - в собственность г.Москвы в лице Москомимущества.

4. Москомзему оформить с ЗАО "Траверзъ" договор аренды на пользование земельным участком под указанное строение.

5. Заместителю Премьера Правительства Москвы, префекту Центрального административного округа Музыкантскому А.И. в месячный срок после выхода постановления оформить с ЗАО "Траверзъ" инвестиционный контракт по реконструкции указанного строения от имени Правительства Москвы.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Музыкантского А.И.

     

Премьер
     Правительства Москвы
                        Ю.М.Лужков

  
Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»