Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 апреля 1996 года N 338-РП


Об установлении доплат работникам
Учебно - методического центра по
гражданской обороне и чрезвычайным
ситуациям г.Москвы за ученые степени
доктора наук и кандидата наук

(с изменениями на 4 июня 2004 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 декабря 2016 года N 827-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 4 июня 2004 года N 1109-РП.

____________________________________________________________________



На основании пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1994 года N 1097 "Об установлении доплат работникам бюджетных образовательных учреждений повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов за ученые степени доктора наук и кандидата наук" и в целях сохранения высококвалифицированных специалистов в институтах повышения квалификации, а также повышения уровня дополнительного профессионального образования:

1. Установить с 1 июля 2004 года в соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 6 июля 1994 года N 807 "Об установлении окладов за звания действительных членов и членов-корреспондентов Российской академии наук, Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования, Российской академии художеств и Российской академии архитектуры и строительных наук и доплат за ученые степени доктора наук и кандидата наук" ежемесячные доплаты за ученые степени доктора наук - в размере 1500 рублей и кандидата наук - в размере 900 рублей работникам, занимающим штатные должности в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (УМЦ ГО и ЧС) г.Москвы, ученые степени по которым предусмотрены тарифно-квалификационными требованиями, согласованными и утвержденными в установленном порядке (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 4 июня 2004 года N 1109-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Финансирование расходов на выплату ежемесячных доплат, установленных п.1 настоящего распоряжения, производить в пределах и за счет средств, выделяемых на содержание УМЦ ГО и ЧС г.Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

   

  Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»