Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 1996 года N 234-РЗП



О проведении аттестации специалистов в подразделениях, проектных Управлениях и институтах Москомархитектуры, АО "Моспроект" и МНИИТЭП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 июля 2021 года N 979-ПП
____________________________________________________________________

В целях привлечения к инвестиционному процессу в строительном комплексе высококвалифицированных кадров проектировщиков, повышения качества градостроительных и архитектурных решений:

1.Москомархитектуре (Вавакин Л.В.) провести в 1996 г. в подразделениях аппарата, Управлении государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы, Инспекции государственного архитектурно-строительного надзора г.Москвы, Главном архитектурно-планировочном управлении, проектно-изыскательских и научно-исследовательских организациях Москомархитектуры, АО "Моспроект" и МНИИТЭП аттестацию специалистов.

2.Аттестации подлежат специалисты всех уровней, кроме архитекторов, имеющих лицензию Российского лицензионного архитектурного центра, Свидетельство Союза Московских архитекторов на право самостоятельной творческой деятельности.

3.Аттестацию проводить в соответствии с действующим Положением об аттестации.

4.Отчет о проведении аттестации представить первому заместителю премьера, руководителю комплекса перспективного развития города в январе 1997 г.

     Первый заместитель премьера
     правительства Москвы
 В.И.Ресин



Текст документа сверен по:     

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»