МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 1995 года N 69



О персонификации
социального страхования в Москве

____________________________________________________________________

На основании постановления Московской городской Думы от 24 марта 1999 года N 21 пункт 3 настоящего постановления снят с контроля как выполненный.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок действия пункта 3 данного постановления продлен до 30 января 1996 года на основании постановления Московской городской Думы N 8 от 17.01.96.     

____________________________________________________________________



В связи с многочисленными обращениями трудящихся Москвы общероссийских профсоюзов "Защита" и Ассоциации профессиональных союзов "Трудовой Форум" (АПТФ), Московского союза ветеранов Афганистана и других общественных организаций с требованиями упорядочения индивидуального страхования, действуя в интересах жителей Москвы, Московская городская Дума

постановляет:

1. Признать социально необходимым и значимым ускоренное законодательное регулирование медицинского социального страхования в Москве.

2. В целях согласования проекта постановления Московской городской Думы "О персонификации социального страхования в Москве" создать рабочую группу с участием представителей заинтересованных сторон: профсоюзов "Защита" и Ассоциации профессиональных союзов "Трудовой Форум", Московского союза ветеранов Афганистана, других общественных организаций, Пенсионного фонда Российской Федерации, Московского фонда социального страхования Российской Федерации, Московского объединения медицинского страхования, а так же депутатов Московской городской Думы: Емельянова Ю.П., Катушенка В.К., Макарова В.Г., Макарова А.А., Присяжнюк В.И., Осадчего С.Ю., Московченко Н.М.

3. Поручить рабочей группе представить в ноябре 1995 года на заседание Московской городской Думы проект постановления Московской городской Думы "О персонификации социального страхования в Москве" (пункт снят с контроля, как выполненный, на основании постановления Московской городской Думы от 24 марта 1999 года N 21).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по социальной политике Московской городской Думы.

 

П.п. Председатель Московской городской Думы
В.М.Платонов



Текст документа сверен по:

файл - рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»