Решение для управления процессами
производственной безопасности

     

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 1995 года  N 55

О составе окружных избирательных
комиссий по выборам депутатов
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации

____________________________________________
Снято с контроля как выполненное полностью на основании
постановления  Московской городской Думы
от 1 июля 1996 года N 68

____________________________________________


В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 21 июня 1995 года N 90-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", предусматривающей порядок формирования окружных избирательных комиссий, Московская городская дума

постановляет:

1. Назначить в состав формируемой Московской городской Думой части комиссий следующих представителей, предложенных выборными органами местного самоуправления, общественных объединений, собраний избирателей по месту работы, службы, учебы и жительства:

     

Округ N 191 Автозаводский

     

1. Агапову Тамару Матвеевну

2. Анисимову Галину Петровну

3. Заровную Ольгу Степановну

4. Лепина Бориса Михайловича

5. Сидорова Евгения Александровича

6. Фомичева Михаила Юрьевича

7. Чичкова Альвиана Алексеевича

     

Округ N 192 Бабушкинский

     

1. Баранову Елену Алексеевну

2. Новоселову Валентину Протасовну

3. Петрову Валентину Ивановну

4. Романову Людмилу Николаевну

5. Стрелкову Ольгу Константиновну

6. Тришкина Сергея Владимировича

7. Чистякова Николая Михайловича

     

     

Округ N 193 Кунцевский

1. Азбеля Геннадия Александровича

2. Дурдинову Валентину Вячеславовну

3. Ерофеева Александра Борисовича

4. Кудряшова Василия Алексеевича

5. Малютину Елену Ивановну

6. Орловскую Светлану Кирилловну

7. Пупыреву Фанию Габдрахмановну

     

Округ N 194 Ленинградский

     

1. Глушкова Вячеслава Михайловича

2. Кузнецова Владимира Михайловича

3. Лебедеву Надежду Николаевну

4. Полисского Феликса Михайловича

5. Славутинского Владимира Викторовича

6. Фильчугину Татьяну Васильевну

7. Шилклопера Семена Михайловича

     

     

Округ N 195 Люблинский

1. Галкину Елену Валентиновну

2. Гозенпута Льва Давыдовича

3. Зезюлина Дмитрия Ивановича

4. Лунина Михаила Григорьевича

5. Мягких Наталию Павловну

6. Самойлова Владимира Федоровича

7. Сусанину Нину Сергеевну

     

     

Округ N 196 Медведковский

     

1. Зюзина Валентина Алексеевича

2. Легу Лидию Пантелеевну

3. Минину Нину Васильевну

4. Миронову Людмилу Васильевну

5. Неретина Сергея Михайловича

6. Пивоварова Юрия Леонидовича

7. Соколову Ольгу Александровну

     

     

Округ N 197 Орехово-Борисовский

     

1. Берсенева Игоря Семеновича

2. Гуренкову Ларису Владимировну

3. Денисову Ларису Павловну

4. Звонареву Тамару Михайловну

5. Мишакова Ивана Андреевича

6. Новикова Юрия Николаевича

7. Столярова Валерия Леонидовича

     

Округ N 198 Перовский

     

1. Вахрушева Александра Акиндиновича

2. Васину Галину Алексеевну

3. Карасеву Валентину Андреевну

4. Коваленко Элеонору Георгиевну

5. Сокол Инессу Георгиевну

6. Харитонова Вячеслава Михайловича

7. Дубову Валентину Дмитриевну

     

     

Округ N 199 Преображенский

     

1. Власова Анатолия Борисовича

2. Глушенкова Виктора Федоровича

3. Дроневича Вячеслава Михайловича

4. Ильину Галину Павловну

5. Лунькова Игоря Павловича

6. Маркову Валентину Григорьевну

7. Соболева Геннадия Сергеевича

     

     

Округ N 200 Тушинский

     

1. Баранову Юлию Федоровну

2. Быченкова Игоря Николаевича

3. Изосимову Светлану Борисовну

4. Калядова Сергея Александровича

5. Мамонова Геннадия Алексеевича

6. Фадееву Лидию Алексеевну

7. Хмеля Александра Леонидовича

     

     

Округ N 201 Университетский

     

1. Богатырева Владилена Васильевича

2. Головко Владимира Ивановича

3. Гуськова Анатолия Петровича

4. Маркова Юрия Николаевича

5. Митина Юрия Константиновича

6. Травкина Евгения Николаевича

7. Чеботареву Альбину Николаевну

     

     

Округ N 202 Центральный

     

1. Буркину Лидию Васильевну

2. Дворядкину Галину Кузьминичну

3. Зиньковскую татьяну викторовну

4. Мезенову Елену Алексеевну

5. Маркелову ирину сергеевну