Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июля 1997 года N 750-РП


Об организации торговли в Москве бахчевыми
культурами из Волгоградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 марта 2009 года N 147-ПП

____________________________________________________________________

В целях развития торгово-экономических связей между Правительством Москвы и Администрацией Волгоградской области и поддержки инициативы московских студентов:

1. Разрешить временно с 1 июля до 1 октября 1997 года производить реализацию указанной продукции силами студенческих отрядов при наличии документов, удостоверяющих качество товара, при использовании торгового оборудования современного дизайна для бахчевых культур в специально выделенных префектурами административных округов местах (приложение к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 05.05.97 N 462-РП "Об организации торговли в г.Москве сельхозпродукцией хозяйствами Московской области") без лицензий при наличии разрешений, выданных префектурами административных округов на льготных условиях.

2. ГУВД г.Москвы (Куликов Н.В.) обязать подведомственные службы в административных округах взять под охрану торговые места и стоянки автотранспорта из Волгоградской области, обеспечить беспрепятственный пропуск автомашин с продукцией хозяйств г.Камышина Волгоградской области.

3. Префектам административных округов:

3.1. Дополнительно к приложению к распоряжению от 05.05.97 N 462-РП "Об организации торговли в г.Москве сельхозпродукцией хозяйствами Московской области" выделить места для торговли бахчевыми культурами.

3.2. Обеспечить выдачу хозяйствам г.Камышина Волгоградской области, осуществляющим реализацию указанной продукции в специально выделенных местах, разрешений на право торговли на льготных условиях.

3.3. Совместно с окружными службами Госсанэпиднадзора установить контроль за соблюдением правил торговли и санитарных норм.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Малышкова В.И. и префектов административных округов.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»