ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 1996 года N 150



О реконструкции здания по адресу:
ул.Никольская, дом 19/21, стр.1а,1,2

______________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
 от 27 июня 2000 года N 473

______________________________________



В целях выполнения программы комплексной реконструкции центра Москвы, учитывая, что здание аптеки "Феррейн", расположенное по адресу: ул.Никольская, дом 19/21, нуждается в реконструкции, и часть здания находится на праве оперативного управления у Департамента фармации Правительства Москвы, а также в целях реализации распоряжения Мэра Москвы от 29 декабря 1995 года N 696-РМ "О продлении действия распоряжения Мэра Москвы от 20.10.95 N 551-РМ "О проведении эксперимента по упорядочению (изменению порядка) оплаты за медикаменты, отпускаемые по льготным рецептам" Правительство Москвы

постановляет:

1. Провести реконструкцию здания, расположенного по адресу: ул.Никольская,дом 19/21, стр.1а,1,2, общей площадью 3776,0 кв.м за счет средств,выделяемых страховыми компаниями "МАКС" и "РОСНО".

2. Предоставить Департаменту фармации Правительства Москвы право заключения контракта на реконструкцию здания (п.1) от имени Правительства Москвы.

3. Установить, что после завершения реконструкции здание остается полностью в собственности города Москвы и передается Департаменту фармации на правах оперативного управления.

4. Обязать Департамент фармации после завершения реконструкции предоставить часть площадей здания для размещения аптеки N 1 "Феррейн" на правах аренды.

5. Москомимуществу после завершения реконструкции оформить передачу здания, предусмотренную пунктами 3 и 4 настоящего постановления, в установленном порядке.

6. Отменить постановление Правительства Москвы от 26 июля 1994 года N 618 "Об осуществлении строительных работ по реконструкции и реставрации "Китай-города" в части здания, указанного в п.1 настоящего постановления.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

Премьер Правительства Москвы
                                      Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»