ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 1995 года N 470-178



О совместном строительстве и эксплуатации сыродельного завода
в г. Мосальске Калужской области

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 ноября 1999 года N 1047

____________________________________________________________________


В целях улучшения снабжения москвичей молочной продукцией Правительство Москвы и Администрация Калужской области

 постановляют:

1. Согласиться с предложением Администрации Калужской области об участии Правительства Москвы в строительстве и эксплуатации Мосальского сыродельного завода с передачей соответствующего пакета акций Правительству Москвы.

2. Разрешить Комитету по управлению имуществом Москвы от имени Правительства Москвы войти в состав учредителей акционерного общества, создаваемого на базе указанного предприятия.

3. Департаменту финансов перечислить Москомимуществу 6,5 млрд. руб. для внесения в уставный капитал создаваемого акционерного общества (п.2), предусмотрев выделение этих средств в бюджетных показателях III квартала 1995 года.

4. Принять к сведению, что Администрацией Калужской области на строительство предприятия во II-III кварталах т.г. будут выделены средства в объеме не менее 10 млрд. руб.

5. Принять предложение АО "Инвестпрод" об оказании инжиниринговых услуг по строительству и вводу в эксплуатацию сыродельного завода с учетом вхождения его в состав закрытого акционерного общества (п.2 настоящего постановления).

6. Поручить Комитету по управлению имуществом Москвы в месячный срок после регистрации указанного предприятия заключить договор с АО "Инвестпрод" о передаче ему пакета акций города в доверительное управление.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А. и первого заместителя Главы Администрации Калужской области Пахно В.С.

 Премьер Правительства Москвы
               Ю.М.Лужков


Глава Администрации Калужской области
           А.В.Дерягин




Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»