Недействующий


ПРЕМЬЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 декабря 1994 года N 2432-РП-1155-р

РАСПОРЯЖЕНИЕ


О ценах на нефтепродукты

________________________________________________
Утратило силу с 26 февраля 1995 года на основании  постановления
правительства Москвы от 25 февраля 1995 года N 179-РП

_________________________________________________

В связи с изменением отпускных цен на нефтепродукты, вызванным увеличением предельного уровня рентабельности по АО "Московский МПЗ" и снабженческо-сбытовых надбавок для организаций нефтепродуктообеспечения:

1. Ввести с 21.12.94 г. в Москве и Московской области розничные цены на следующие нефтепродукты, руб./л.: автобензин А-92 - 750; автобензин А-76 - 650; дизельное топливо - 600.

2. Московскому производственному комбинату автообслуживания (В.Г.Монахов) производить отпуск топлива различным потребителям по ценам промышленности.

3. Комитету социальной защиты населения Москвы, Департаменту социальной защиты населения администрации Московской области, Департаменту финансов правительства Москвы и Комитету по финансам и налоговой политике администрации Московской области в недельный срок выпустить распоряжение правительства (администрации Московской области) по выделению дополнительных ассигнований для некоторых категорий инвалидов в целях их социальной защиты в связи с повышением цен на топливо.

4. Остатки нефтепродуктов на 21.12.94 г. переоцениваются организациями нефтепродуктообеспечения и АЗС всех форм собственности.

Результаты от переоценки перечисляются, проц.:

- в фонд финансовых ресурсов для социальной защиты населения г.Москвы - 35;

- во внебюджетный фонд администрации Московской области - 35;

- на результаты финансовой деятельности предприятий нефтепродуктообеспечения и АЗС - 30.

5. Считать утратившим силу распоряжение премьера правительства Москвы и администрации Московской области от 08.11.94 г. N 2152-РП-1014-р.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Управление ценовой и налоговой политики правительства Москвы, Управление цен Комитета по экономике администрации Московской области, Департамент транспорта и связи правительства Москвы и на администрацию по коммунальному хозяйству, транспорту и связи Московской области.

Премьер правительства Москвы
             Ю.М.Лужков

 Глава администрации
 Московской области
 А.С.Тяжлов



Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы",
N 2, январь 1995 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»