ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 марта 1995 года N 262-РП


О выделении валютных средств
на закупку камнеобрабатывающего станка

Для осуществления работ по реконструкции центра города:

1. Выделить из валютного фонда правительства Москвы 500 тыс. долл. США на закупку камнеобрабатывающего станка для производства сложноархитектурных и скульптурных изделий (включая оплату стоимости станка, банковских, комиссионных расходов) для Департамента строительства.

2. Увеличить сумму средств, направляемых на строительный комплекс, на указанную сумму за счет уменьшения расходов на строительство ММДЦ "Москва Сити".

3. Департаменту внешних связей правительства Москвы перечислить выделенные средства на валютный счет ВЭП "Московский Торговый Дом".

4. ВЭП "Московский Торговый Дом" после заключения договора комиссии и перевод на счет ВЭП "Московский Торговый Дом" средств в рублях для оплаты налогов и таможенных расходов обеспечить закупку станка, передать его Департаменту строительства и представить информацию о проведенной закупке в Департамент внешних связей.

5. Департаменту строительства:

- перечислить ВЭП "Московский Торговый Дом" рублевые средства на оплату налогов и таможенных расходов по закупаемому станку;

- принять на баланс закупленный станок и обеспечить ее эффективное целевое использование с передачей в лизинг АО "Московский камнеобрабатывающий комбинат".

6. Для возмещения рублевого эквивалента выделенных инвалютных средств Департаменту строительства перечислять на счет Финансово-хозяйственного управления мэрии Москвы N 609042 в Коммерческом народном банке, МФО 191016 получаемые от АО "Московский камнеобрабатывающий комбинат" средства.

Премьер правительства Москвы
                                           Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»