Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 1995 года N 121


О реконструкции и реставрации
здания театра "Модернъ"

(с изменениями на 27 октября 1998 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением мэра Москвы от 27 октября 1998 года N 1083-РМ.
____________________________________________________________________


В соответствии с генеральной концепцией по строительству и реконструкции зданий и инженерных сооружений на территории ТУ "Басманное", разработанной НИИиПИ Генплана г.Москвы, и в целях создания полноценных условий для творческо-производственной деятельности театра "Модернъ": проведение реконструкции зрительного зала, устройство складских помещений и производственных мастерских по изготовлению декораций, пошиву театральных костюмов, оснащение современным сценическим оборудованием, благоустройство прилегающей территории, а также в связи с реконструкцией комплекса зданий и сооружений на Спартаковской площади правительство Москвы постановляет:

1. (Пункт утратил силу - распоряжение мэра Москвы от 27 октября 1998 года N 1083-РМ).

1.1. Оформить в месячный срок в Москомархитектуре градостроительное заключение по объекту (п.1).

1.2. В месячный срок оформить в Москомземе на период реконструкции и строительства зданий (п.1) краткосрочную аренду земельного участка в установленном порядке.

2. Департаменту перспективного развития Москвы совместно с Департаментом финансов включить в инвестиционную программу реконструкции и капремонта на 1995-1997 годы работы по объекту (п.1) и предусмотреть их финансирование за счет общих ассигнований, выделяемых на капремонт общественных зданий.

3. Принять к сведению, что Управление госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы обеспечит долевое участие в финансировании проектных и реставрационных работ по объекту (п.1) за счет собственных средств.

4. Департаменту внешних связей предусмотреть в 1996 году валютное финансирование для приобретения и установки сценического оборудования по объекту (п.1) из средств валютного фонда правительства Москвы целевым назначением.

5. Москомархитектуре силами института "Моспроект-2" в 1995 году разработать по заказу УКРиСа эскизный проект и рабочую проектную документацию на реконструкцию и приспособление пристроек на объекте (п.1).

6. Префектуре Центрального административного округа совместно с Москомимуществом в 1995 году в установленном порядке вывести ТОО "Спартак" из строения 2 дома N 9/1 с подбором ему помещения по другому адресу площадью 1,27 т.кв.м.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра правительства Москвы А.С.Матросова.


Премьер правительства Москвы
                        Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в юридическом бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»