Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 1995 года N 678

О частичном дополнении постановления
Правительства  Москвы  от 27.09.94г.
N 864 "О программе освоения земельных
участков под жилищное строительство на
территории Центрального административ-
ного округа
" и о строительстве жилых
домов по адресам: 2-й Сыромятниковский
пер.,8 и Б.Полуярославский пер.,4-6

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

--------------------------------------------------------------------

Текст документа с изменениями внесенными:     постановлением правительства Москвы N 1006 от 26.12.95г.

--------------------------------------------------------------------

В частичное дополнение постановления Правительства Москвы от 27.09.94г. N 864 "О программе освоения земельных участков под жилищное строительство на территории Центрального административного округа" и в связи с длительным неосвоением инвестором строительной площадки во вл.8 по 2-му Сыромятническому пер. и вл.4-6 по Б.Полуярославскому пер. Правительство Москвы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

--------------------------------------------------------------------

Пункт 1 утратил силу в части финансирования строительства дома по Б.Полуярославскому пер., 4-6, на основании постановления правительства Москвы N 1006 от 26.12.95г.

1. Согласиться с предложением Департамента строительства о финансировании строительства жилых домов по адресам: 2-й Сыромятнический пер.,8 и Б.Полуярославский пер.,4-6 за счет средств города.

--------------------------------------------------------------------

2. Префектуре Центрального административного округа расторгнуть контракт с инвестором МГП "Мосгаз" и Обществом судоходства и торговли в установленном порядке.

3. Функции заказчика по проектированию и строительству указанных домов (п.1) сохранить за АО "Москапстрой". генерального проектировщика - за Москомархитектурой.

4. Департаменту экономической политики и развития Москвы по предложению АО "Москапстрой" предусматривать в инвестиционной программе проектирование и строительство жилых домов (п.1) как объектов городского заказа с вводом в эксплуатацию в 1996 году.

6. Распределение построенной жилой площади определить договором участников строительства по согласованию с Департаментом муниципального жилья с учетом распоряжения премьера Правительства МОсквы от 10.09.93г. N 1684-РП "О порядке распределения жилой площади и финансировании строительства и реконструкции муниципальных жилых домов в центральной части города.


    7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя премьера Правительства Москвы, префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.


                                    Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:     файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»