Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 1995 года N 405-РМ

О внесении изменений в распоряжение мэра от 24.04.95 г. N  211-РМ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 17 марта 2014 года N 204-РМ
____________________________________________________________________

В связи с введением новой бюджетной классификации Российской Федерации и упразднением в ней таких источников доходов, как подоходный налог, взимаемый налоговой инспекцией, сборы и разные неналоговые доходы.

1. Внести изменения в пункт 1 распоряжения мэра от 24.04.95 г. N 211-РМ "Об уточнении порядка исполнения бюджета г.Москвы" и изложить его в следующей редакции:

"Департаменту финансов с 01.07.95 г. оставлять в распоряжении префектур административных округов объемы перевыполнения доходов единого бюджета города по четырем закрепленным источникам ( налогу на имущество физических лиц; госпошлине по делам, рассматриваемым народными судами и другими организациями; плате за воду, забираемую промышленными предприятиями из водохозяйственных систем, налогу на имущество в порядке наследования и дарения). При этом учитывать выполнение округом общего задания по мобилизации доходов и налогов и наличие перевыполнения плана доходов в целом по г.Москве.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя премьера, руководителя Департамента экономической политики и развития г. Москвы Росляка Ю.В., руководителя Департамента финансов Коростелева Ю.В.

     Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

Вестник мэрии Москвы,

N 16, август 1995 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»