Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 сентября 1993 года N 1745-РЗП


Об организации банковского контроля
за поступлением арендной платы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 15 ноября 2016 года N 747-ПП
____________________________________________________________________

В целях организации банковского контроля и учета поступлений средств за аренду нежилых помещений в г. Москве:

1. Москомимуществу открыть в уполномоченном банке правительства Москвы бюджетный спецсчет для аккумуляции средств за аренду нежилых помещений, предусмотрев открытие субсчетов для каждого территориального агентства Москомимущества и других государственных организаций и предприятий - балансодержателей нежилых помещений.

2. Учитывая высокую техническую оснащенность банка "Столичный", а также учитывая проведение совместно с Москомимуществом работ по созданию автоматизированной системы контроля за поступлением в бюджет города средств от аренды нежилых помещений, разрешить Москомимуществу открыть бюджетный спецсчет и субсчета по п. 1 в указанном банке.

3. Поручить Москомимуществу и его территориальным агентствам известить арендаторов о внесении изменений в договора аренды, связанных с введением нового порядка оплаты за аренду нежилых помещений с использованием спецсчета и субсчетов п. 1.

4. Москомимуществу совместно с коммерческим банком "Столичный" в двухнедельный срок разработать и представить на утверждение формы отчетности банка "Столичный" по поступлению средств за аренду нежилых помещений - в разрезе территориальных агентств Москомимущества и других государственных организаций и предприятий балансодержателей нежилых помещений.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя премьера правительства Москвы Никитина А.А.

Первый заместитель премьера
правительства Москвы
К.Э.Буравлев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»