Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

23 декабря 1992 года N 575-РМ


О дополнении порядка
предоставления участков земель
города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Москвы
от 28 мая 2002 года N 402-ПП

____________________________________________________________________  


В связи с принятием Моссоветом 12 октября 1992 года решения "О реализации земельного законодательства Российской Федерации в г. Москве" впредь до издания соответствующих распоряжений мэра и постановлений правительства Москвы дополнить временный порядок предоставления участков земель города для коммерческого использования, установленный распоряжением вице - мэра Москвы N 51-РВМ от 31 января 1992 года и постановлением правительства Москвы N 174а от 31 марта 1992 года, следующим:

1. Возложить на Москомзем (Асцатуров В.Н.) и префектов административных округов обязанность по представлению для окончательного согласования в депутатскую комиссию по земельной политике при Моссовете проектов распоряжений и постановлений городской администрации и ее должностных лиц о предоставлении участков земель для коммерческого использования российскими или иностранными юридическими лицами.

2. Установить срок согласования проектов документов по п. 1 настоящего распоряжения 5 (пять) рабочих дней с даты поступления проектов документов в депутатскую комиссию по земельной политике при Моссовете.

3. Запретить должностным лицам (в том числе - префектам) городской администрации подписание и выпуск документов по п. 1 при наличии мотивированного возражения депутатской комиссии по земельной политике или до истечения срока, установленного в п. 2.

4. При отсутствии мотивированного возражения депутатской комиссии по земельной политике после истечения срока, установленного в п. 2, документы городской администрации считать согласованными.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Москомзема Асцатурова В.Н.

Мэр Москвы
                                                Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»