Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 сентября 1996 года N 806-РП


Об автономной некоммерческой организации "Штрихкод-Центр"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 16 июля 2019 года N 348-РП
____________________________________________________________________

В целях координации работ по внедрению штрихового кодирования продукции (товаров), обеспечения органов управления г.Москвы и других субъектов хозяйственной деятельности информацией о продукции, выпускаемой московскими предприятиями и реализуемой на потребительском рынке г.Москвы, во исполнение постановления Правительства Москвы от 7 мая 1996 г. N 406 "Об утверждении и введении в действие Положения о внедрении штрихового кодирования продукции (товаров), реализуемой на потребительском рынке г.Москвы" и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 января 1996 года N37 "Об основных направлениях структурной перестройки промышленности":

1. Поручить Департаменту науки и технической политики представлять Правительство Москвы в ассоциации "Штрихкод-Центр", утвержденной постановлением Правительства Москвы от 7 мая 1996 года N 406 в качестве головной организации по разработке и реализации Московской региональной программы производства систем штрихового кодирования и технологий их использования в управлении ресурсами жизнедеятельности города, при преобразовании ее в автономную некоммерческую организацию "Штрихкод-Центр" и войти в состав его учредителей.

2. Поручить Департаменту науки и технической политики создать при автономной некоммерческой организации "Штрихкод-Центр" информационно-аналитический центр "Продукция Москвы", возложив на него:

- формирование Банка данных о выпускаемой московскими предприятиями продукции (товарах) на основе каталожных листов, регистрируемых ВНИИ стандартизации в соответствии с порядком, установленным Госстандартом России;

- формирование Банка данных о продукции (товарах), поставляемой в Москву из других регионов России, на основе каталожных листов, регистрируемых территориальными органами Госстандарта РФ и передаваемых во ВНИИ стандартизации для Банка данных "Продукция России";

- формирование Банка данных продукции (товаров), идентифицированных штриховыми кодами на основе каталожных листов.

3. Для обеспечения функционирования автономной некоммерческой организации "Штрихкод-центр" Москомимуществу передать в установленном порядке в 3 квартале 1996 года указанной организации нежилое помещение площадью 400 квадратных метров.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и технической политики Пантелеева Е.А.

Премьер
 Правительства Москвы
                          Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»