Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 1997 года N 138-РП


Об установлении доплат к денежному содержанию к заработной плате сотрудников органов внутренних дел города Москвы

(с изменениями на 15 сентября 1997 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением премьера Правительства Москвы от 10 июня 1997 года N 599-РП;

распоряжением премьера Правительства Москвы от 15 сентября 1997 года N 1009-РП.    

____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности оперативно-служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел по борьбе с преступностью, улучшения материального обеспечения личного состава Главного управления внутренних дел г.Москвы, Управлений внутренних дел на железнодорожном, воздушном и водном транспорте МВД РФ, несущих службу в г.Москве:

1. Установить с 1 января 1997 года доплату к основному денежному содержанию и заработной плате сотрудников органов внутренних дел г.Москвы:

- до 100 % основного денежного содержания по отрядам милиции особого назначения ГУВД г.Москвы, МУВД на железнодорожном, воздушном и водном транспорте МВД РФ, Конвойному полку ГУВД г.Москвы, СОБР РУОП по г.Москве, руководителям территориальных органов внутренних дел (начальникам отделов внутренних дел, отделов милиции, отделений милиции), Отряду милиции специального назначения УУР ГУВД г.Москвы, Отряду милиции специального назначения УИН ГУВД г.Москвы;

- до 40 % основного денежного содержания Управлению милиции по предупреждению экологических правонарушений, Управлению муниципальной милиции;

- до 35 % основного денежного содержания работникам следствия;

- до 20 % основного денежного содержания и заработной платы по остальным подразделения ГУВД г.Москвы, Московских управлений внутренних дел на железнодорожном, воздушном и водном транспорте МВД РФ, Региональному управлению по организованной преступности по г.Москве, Управлению государственной противопожарной службы и Управлению исполнения наказаний.

2. Установить с 1 января 1997 года доплату в размере 100 % к основному денежному содержанию и заработной плате сотрудников Временных центров социальной реабилитации ГУВД г.Москвы, в том числе:

- 20 % из средств бюджета города;

- 80 % из средств, поступающих в виде сборов (платы) за регистрацию временного пребывания в городе граждан, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации, в сумме 3,6 млрд.рублей.

3. Установить с 1 мая 1997 года доплату в размере 100% к основному денежному содержанию и заработной плате сотрудников Специального приемника для административно арестованных ГУВД г.Москвы и приемника-распределителя для содержания лиц, задержанных за бродяжничество и попрошайничество, Московского УВД на железнодорожном транспорте, в том числе:

- 20% из средств бюджета города;

- 80% из средств, поступающих в виде сборов (платы) за регистрацию временного пребывания в городе граждан, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации, в сумме 401 млн.рублей.

(Пункт дополнительно включен распоряжением премьера правительства Москвы от 10 июня 1997 года N 599-РП).

(Пункты 3, 4 считаются соответственно пунктами 4, 5 распоряжение премьера правительства Москвы от 10 июня 1997 года N 599-РП).

4. Установить с 1 августа 1997 года доплату в размере 100% к основному денежному содержанию и заработной плате сотрудникам изоляторов временного содержания ГУВД г.Москвы, в том числе:

- 20% из средств бюджета города;

- 80% из средств, поступающих в виде сборов (платы) за регистрацию временного пребывания в городе граждан, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.

(Пункт дополнительно включен распоряжением премьера правительства Москвы от 15 сентября 1997 года N 1009-РП).

(Пункты 4, 5 считаются соответственно пунктами 5, 6 распоряжение премьера правительства Москвы от 15 сентября 1997 года N 1009-РП).

5. Департаменту финансов предусмотреть в бюджете г.Москвы на 1997 год денежные средства на выплату доплат сотрудникам Главного управления внутренних дел г.Москвы в сумме 121 млрд.рублей, в том числе РУОП по г.Москве - 2204,9 млн.рублей; Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте МВД РФ - 4,8 млрд.рублей; Московского управления внутренних дел на воздушном и водном транспорте МВД РФ - 3,3 млрд.рублей.

6. Разрешить Главному управлению внутренних дел г.Москвы повысить размеры выплаты денежного содержания и заработной платы сотрудникам органов внутренних дел г.Москвы, занятых в охране хозяйственных и культурных объектов города Москвы, в пределах до 20 % получаемого ими денежного содержания по заключенным договорам за счет средств предприятий, учреждений и организаций.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»