Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 1997 года N 697-РЗП


О представлении форм государственного
статистического наблюдения за ходом
выполнения заданий инвестиционных
программ Правительства Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 9 февраля 2016 года N 30-ПП
____________________________________________________________________

В целях своевременного и качественного представления информации Правительству Москвы и Российской Федерации об итогах хозяйственной деятельности за отчетные периоды и усиления контроля за ходом выполнения заданий инвестиционных программ Правительства Москвы в увязке с финансовыми ресурсами города, Правительство Москвы приняло предложение Московского городского комитета государственной статистики о введении дополнительной формы статистического наблюдения. На основании изложенного:

1. Мосгоркомстату в соответствии с "Положением о Московском городском комитете государственной статистики", утвержденным постановлением Госкомстата Российской Федерации от 12 января 1995 года N 3, ежемесячно осуществлять сбор от предприятий и организаций, участвующих в реализации инвестиционных программ Правительства Москвы, дополнительной формы статистического наблюдения (приложение к ф N 2-КС), ежегодно утверждаемой постановлением Мосгоркомстата.

2. Предприятиям и организациям, заказчикам-застройщикам, участвующим в реализации инвестиционных программ Правительства Москвы независимо от форм собственности и места нахождения по перечню установленному Мосгоркомстатом по согласованию с Департаментом экономической политики и развития г.Москвы, обеспечить в установленные сроки и бесплатно представляемое в Мосгоркомстат приложение к ф N 2-КС.

3. Возложить ответственность за своевременное и качественное представление данных, включая подведомственные организации и подразделения в соответствии с п.1 и п.2 настоящего распоряжения, на руководителей АО "Москапстрой", Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, АО "Моспромстрой", ОАО "Мосинжстрой", Управления транспорта и связи, Управления топливно-энергетического хозяйства, Управления печати и информации, Департамента продовольственных ресурсов, Департамента потребительского рынка и услуг, Департамента экономической политики и развития г.Москвы, Управления инвестиционной политики и финансирования из городских источников, Управления бюджетного планирования городского заказа, Управления городского заказа, Московского Метрополитена, Главного управления внутренних дел г.Москвы, ФХУ Мэрии Москвы, Мосгосэкспертизы, Москомархитектуры и других организаций.

4. Мосгоркомстату ежемесячно разрабатывать приложение к форме N 2-КС и информировать Комплекс перспективного развития города и Департамент экономической политики и развития г.Москвы об освоении капитальных вложений, объемах финансирования и вводе в эксплуатацию объектов инвестиционных программ. О случаях задержки представления форм информировать Комплекс перспективного развития города и Департамент экономической политики и развития г.Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Московского городского комитета по статистике Акимова А.Б.

Заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      Ю.В.Росляк


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»