МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июля 1997 года N 534-РМ


О строительстве дач для служебного пользования на
территории дома отдыха "Озера" в г.Одинцово-2
Московской области

В целях обеспечения членов Правительства Москвы дачами для служебного пользования:

1. Принять предложение Финансово-хозяйственного управления Мэрии, согласованное с Администрацией Московской области, о строительстве в 1997-1998 гг. 10 дач для служебного пользования на территории дома отдыха "Озера" в г.Одинцово-2 Московской области. Привлечь на договорной основе для долевого участия в строительстве инвесторов при условии выполнения за их счет прокладки инженерных коммуникаций, ремонта спортивно-оздоровительного комплекса, благоустройства территории и частичного финансирования строительства.

2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии:

2.1. Выступить заказчиком в строительстве служебных дач.

2.2. Оформить в установленном порядке в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству Одинцовского района Московской области соответствующие земельно-правовые отношения по пункту 1.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы:

3.1. Предусмотреть в инвестиционной программе Правительства Москвы на 1997 год Финансово-хозяйственному управлению Мэрии затраты на проведение проектно-изыскательских работ по объекту, указанному в пункте 1.

3.2. При формировании инвестиционной программы Правительства Москвы на 1998 год по заявке Финансово-хозяйственного управления Мэрии предусматривать финансовые ресурсы с учетом долевого участия инвесторов на сооружение первоочередных объектов в соответствии с утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документацией в пределах средств, выделяемых на строительство объектов Финансово-хозяйственного управления Мэрии.

4. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии обеспечить финансирование работ в соответствии с пунктом 3 настоящего распоряжения за счет средств, выделяемых из бюджета г.Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Б.В.Никольского.

Мэр Москвы                                                Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»