МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 1997 года N 564-РМ


О подготовке специалистов для комплексов городского
хозяйства Москвы в Колледже городской администрации
Международного университета

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30 мая 1995 г. N 490 "О подготовке специалистов для городского хозяйства Москвы в Международном университете", в целях подготовки квалифицированных кадров, ориентированных на современные методы управления городским хозяйством:

1. Комплексу перспективного развития города, Комплексу по экономической политике и имущественно-земельным отношениям, Департаменту потребительского рынка и услуг, Департаменту науки и промышленной политики, Департаменту продовольственных ресурсов:

1.1. Отобрать кандидатов для обучения с сентября 1997 г. в Колледже городской администрации Международного университета по специальности: "Государственное и муниципальное управление".

1.2. Отбор кандидатов провести из числа одаренных выпускников московских школ (по 2 человека от каждого Комплекса или Департамента).

1.3. Список направляемых на обучение представить на согласование в Управление Мэра.

1.4. Перечислить за 4-летний срок обучения принятых в Колледж 2 кандидатов 64 тыс. долларов США.

1.5. Совместно с Управлением по вопросам государственной службы и кадров предусмотреть заключение договоров с направляемыми на учебу об их работе по окончании Колледжа в этих комплексах и департаментах.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр Москвы                                                Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»