Недействующий
Решение для управления процессами
производственной безопасности

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 1996 года N 686


О внесении дополнения в
постановление Правительства
Москвы от 06.04.93 N 303
"Об обеспечении жильем
выпускников сиротских
учреждений города"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 25 июля 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 14 июля 2015 года N 430-ПП
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с Семейным кодексом Российской Федерации механизма обеспечения жилой площадью выпускников сиротских учреждений города Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести дополнение в п.1.2 постановления Правительства Москвы от 06.04.93 N 303 "Об обеспечении жильем выпускников сиротских учреждений города" и изложить его в следующей редакции:

"1.2. Обеспечивать предоставление жилой площади выпускникам сиротских учреждений города в пределах социальных норм в соответствии с жилищным законодательством на основании документов, подготовленных Комитетом образования за 2 года до выпуска несовершеннолетних из учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

1.2.1. При направлении несовершеннолетних, родители которых умерли или лишены родительских прав, в образовательные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, закреплять их право на жилую площадь распоряжением супрефекта муниципального района по последнему месту регистрации родителей. Ответственность за сохранность и использование жилой площади в интересах несовершеннолетних в соответствии со ст.37 Гражданского кодекса Российской Федерации возложить на супрефектов муниципальных районов и администрации сиротских учреждений.

1.2.2. Предоставлять жилую площадь по месту нахождения сиротского учреждения выпускникам образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, которых родители подкинули или от которых родители отказались, если место жительства последних неизвестно."

2. Обеспечить выделение жилой площади 313 выпускникам сиротских учреждений города до 01.01.97 (приложение).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

     П.п.И.о.Премьера
     Правительства Москвы               Б.В.Никольский

Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 13 августа 1996 года N 686

ЗАДАНИЕ
префектурам административных округов
по обеспечению жилой площадью выпускников
сиротских учреждений города на 1996 год

     1. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ                        31

     2. СЕВЕРНЫЙ                           43

     3. СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ                   36

     4. ВОСТОЧНЫЙ                          52

     5. ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ                      17

     6. ЮЖНЫЙ                              55

     7. ЮГО-ЗАПАДНЫЙ                       29

     8. ЗАПАДНЫЙ                           31

     9. СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ                    12

    10. ЗЕЛЕНОГРАД                          7
    __________________________________________
     ИТОГО:                               313


                1.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
_________________________________________________________________
 1.   ИН.3    Афанасьева Александра Сергеевна 274-37-42, 274-03-88
 2.   ИН.3    Крыжов Владимир Иванович         -
 3.   ИН.3    Беспалов Андрей Иванович         -
 4.   ИН.3    Модников Алексей Владимирович    -
 5.   ИН.3    Федоров Алексей Викторович    ______________________
 6.   ДД.39   Смыслова Виктория Александровна      584-27-34
 7.   ИН.103  Матросов Станислав Валерьевич   263-06-73, 263-12-29
 8.   ИН.103  Чумичева Людмила Петровна      _____________________
 9.   ИН.110  Иванова Светлана Олеговна       978-41-85
10.   ДД.50   Кирсанова Татьяна Викторовна    943-26-16, 943-55-32
11.   ДД.50   Карусь Алла Романовна                 -
12.   ДД.5    Максименко Ольга Алексеевна     406-67-85
13.   ДД.5    Руднева Елена Николаевна       ______________________
14.   ИН.50   Клименко Павел Евгеньевич             -
15.   ИН.50   Савостьянова Алла Александровна _____________________
16.   ИН.55   Давыдова Ольга Олеговна         175-35-00, 175-15-40
17.   ИН.67   Черная Лилия Алексеевна         175-10-11, 175-32-83
18.   ИН.80   Николаенко Владислав Константинович 160-16-10
19.   УВК1809 Костюк Анна Николаевна          132-55-38
20.   УВК1845 Маркелова Екатерина Вячеславовна 461-45-41, 461-46-14
21.   УВК1845 Марчук Галина Викторовна                 -
22.   УВК1845 Малинин Вячеслав Сергеевич     ______________________
23.   УВК1660 Зацепин Алексей Владимирович     369-09-26
24.   ДД.9    Ребров Алексей Александрович     396-57-97, 396-42-15
25.   ИН.24   Кудрявцева Наталья Николаевна    318-04-91, 318-16-46
26.   ИН.24   Новосельцев Виктор Валерьевич       -
27.   ИН.8    Копылова Ирина Сергеевна         148-56-97, 148-36-21
28.   ИН.8    Маркелов Владимир Владимирович    ___________________
29.   Д/ДПТУ8 Духовникова Юлия Владимировна     211-54-18, 211-13-44
30.   Д/ДПТУ8 Кудрявцева Ирина Александровна
31.   ИН.99   Шамилов Михаил Александрович     323-79-44, 323-79-33


                 2.СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
___________________________________________________________________

 1.  ИН.3    Епихин Юрий Олегович              274-37-42, 274-03-88
 2.  ИН.4    Гусельникова Светлана Харисовна   231-64-29, 233-06-10
 3.  ИН.103  Александрова Оксана Владимировна  263-06-73, 263-12-29
 4.  ИН.103  Моисеев Владимир Анатольевич         -
 5.  ИН.103  Захаркин Алексей Валерьевич          -
 6.  ИН.110  Федотов Сергей Сергеевич          978-41-85
 7.  ДД.50   Солдатова Марина Александровна    943-26-16, 943-55-32
 8.  ДД.50   Субботин Александр Олегович          -
 9.  ДД.50   Крыхалин Евгений Владимирович
10.  ДД.50   Рамина Ирина Евгеньевна
11. УВК1845  Бенусов Михаил Анатольевич        461-45-41, 461-46-14
12. УВК1845  Карева Татьяна Анатольевна           -
13. УВК1845  Куприянов Александр Владимирович     -
14.  ИН.80   Билялетдинов Ринат Исланович      160-16-10
15.  ИН.67   Пинаев Михаил Александрович       175-10-11, 175-32-83
16.  ИН.72   Ковалев Александр Александрович   113-07-54, 113-46-81
17.  ИН.99   Дацкевич Ольга Леонидовна         323-79-44, 323-79-33
18.  ИН.99   Поляков Сергей Владимирович
19.  ИН.99   Илюхина Ольга Леонидовна
20.  ИН.99   Буренина Юлия Ивановна                -
21.  ИН.99   Михеева Екатерина Николаевна          -
22.  ИН.99   Фотина Татьяна Евгеньевна             -
23.  ИН.24   Панюнин Владислав Олегович        318-04-91, 318-16-46
24. УВК1808  Полынков Павел Иванович           120-61-50
25. УВК1808  Сухова Наталья Борисовна              -
26. УВК 1809 Дубинникова Надежда Викторовна    132-55-38
27. УВК1809  Захаров Андрей Викторович             -
28. УВК1809  Басеров Игорь Зинурович               -
29. УВК1809  Гусарова Ирина Геннадьевна            -
30. УВК1809  Теркова  Ольга Анатольевна            -
31. УВК1809  Попкова Екатерина Александровна
32. УВК1660  Ланина Елена Николаевна           369-09-26
33. УВК1660  Бутаров Владимир Александрович        -
34.  ИН.8    Попов Виктор Иванович             148-56-97, 148-36-21
35.  ИН.8    Сидоренко Сергей Олегович             -
36.  ИН.8    Кузнецов Алексей Николаевич
37. Центр    Александровский Алексей Павлович  169-19-12
38. Центр    Бжитских Наталья Викторовна                     -
39. Центр    Бжитских Сергей Викторович                      -
40. Центр    Бжитских Алексей Викторович                     -
41.Д/ДПТУ8   Смирнова Мария Владимировна       211-54-18, 211-13-44
42.Ц/ПОИСК   Синяговская Наталья Борисовна     453-92-86
43.  ИН.10   Иров Сергей Петрович

             3. СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
__________________________________________________________________
 1.   ИН.3    Денисова Наталья Александровна 274-37-42, 274-03-88
 2.   ИН.3    Добкевич Ольга Евгеньевна           -
 3.   ИН.3    Юшкевич Галина Викторовна           -
 4.   ИН.4    Каткова Виктория Игоревна      231-64-29, 233-06-10
 5.   ИН.4    Лахтин Иван Григорьевич             -
 6.  ДД.39    Манацаканян Артур Суренович    584-27-34
 7.  ДД.39    Фомин Вячеслав Вячеславович
 8.  ИН.103   Исайчев Сергей Николаевич      263-06-73, 263-12-291
 9.  ИН.103   Никишина Наталья Николаевна        -
10.  ИН.103   Касоева Алла Григорьевна           -
11.  ИН.110   Елманова Светлана Анатольевна  978-41-85
12.  ДД.50    Калинкин Владимир Анатольевич  943-26-16, 943-55-32
13.  ДД.50    Рузанов Константин Федорович       -
14.  ДД.5     Хамидулина Диляра Алиевна      406-67-85
15.  ИН.55    Семенов Александр Викторович   175-35-00, 175-15-40
16.  ИН.50    Шадчнев Алексей Сергеевич      367-67-90
17. УВК1660   Березкина Лидия Александровна  369-09-26
18. УВК1660   Королева Оксана Сергеевна           -
19.  ИН.31    Радионова-Клейменова Екатерина Сергеевна      -
20.  ИН.99    Бессарабов Олег Сергеевич      323-79-44
21.  ИН.99    Спирина Снежанна Сергеевна
22.  ИН.67    Богодист Ирина Владимировна    175-10-11, 175-32-83
23.  ИН.72    Мустафин Александр Валиаахметович 113-07-54, 113-46-81
24. УВК1845   Князева Тамара Николаевна      461-45-41, 461-46-14
25.  ИН.24    Алешин Александр Александрович 318-04-91, 318-16-46
26.  ИН.24    Ястребова Софья Игоревна
27.  ИН.24    Кургузов Виктор Леонидович          -
28.  ИН.24    Леонтьев Максим Валерьевич
29. УВК1808   Ковалев Сергей Александрович   120-61-50
30. УВК1809   Кукарцев Андрей Александрович 132-55-38
31. УВК1809   Морозов Владимир Михайлович          -
32. УВК1809   Новоселов Иван Рафаилович            -
33. УВК1809   Романов Михаил Игоревич
34. ДДОПТУ 8  Поздняков Евгений Михайлович   211-54-18
35. ДДОПТУ 8  Поздняков Игорь Михайлович
36. Центра    Новиков Александр Сергеевич    169-19-12

                 4.ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
__________________________________________________________________
 1.  ИН.3     Логинов Владимир Викторович     274-37-42, 274-03-88
 2.  ИН.4     Титова Ольга Анатольевна              -
 3.  ИН.103   Умяров Руслан Викторович        263-06-73, 263-12-29
 4.  ИН.103   Насонова Мария Александровна          -
 5.  ДД.50    Богатырев Сергей Михайлович     943-26-16, 943-55-32
 6.  ИН.50    Юшкин Михаил Викторович         367-76-90, 367-86-54
 7.  ИН.55    Колосова Антонина Сергеевна     175-35-00, 175-15-40
 8.  ИН.55    Кудрявцева Татьяна Юрьевна
 9.  ИН.55    Полунина Наталья Олеговна           -
10.  ИН.80    Вавилов Антон Иванович          160-16-10
11.  ИН.80    Еремин Сергей Олегович              -
12.  ИН.80    Заварнакин Леонид Витальевич        -
13.  ИН.80    Сухарев Андрей Геннадьевич          -
14.  ИН.80    Кузнецов Михаил Юрьевич             -
15. УВК1660   Ильин Сергей Владимирович           Да
16. УВК1660   Коновалова Марина Викторовна        Да
17. УВК1660   Кугаевская Оксана Викторовна        -
18. УВК 1660  Немчинов Антон Андрианович          -
19. УВК 1660  Орешкин Геннадий Николаевич         -
20. УВК1660   Самохвалова Анна Александровна      Да
21. УВК 1660  Синицина Евгения Ивановна           -
22. УВК1660   Цветков Владимир Сергеевич          Да
23. УВК 1660  Шахова Ольга Александровна          -
24. УВК1845   Касьянов Максим Анатольевич     461-45-41, 461-46-14
25. УВК 1845  Дульнев Александр Сергеевич          -
26. УВК 1845  Еремеева Дарья Викторовна           Да
27. УВК1845   Иванова Юлия Анатольевна             -
28. УВК 1845  Кузнецова Анна Аркадьевна            -
29. УВК1845   Лунев Алексей Владимирович           -
30. УВК1845   Марфина Екатерина Владимировна        -
31. УВК1845   Селиверстов Кирилл Викторович
32.  ИН.67    Мишин Евгений Валерьевич        175-10-11, 175032-83
33.  ИН.67    Русаков Александр Васильевич         -
34.  ИН.72    Греков Андрей Сергеевич         113-007-54, 113-46-81
35.  ИН.24    Алламов Дмитрий Вячеславович    318-04-91, 318-16-46
36.  ИН24     Глебов Михаил Александрович          -
37.  ИН.24    Кораблина Наталья Юрьевна            -
38.  ИН.24    Малыкина Елена Александровна         -
39.  ИН.24    Медведева Мария Ивановна             -
40.  ИН.24    Молчанова Татьяна Евгеньевна         -
41.  ИН.24    Турко Николай Николаевич             -
42.  ИН.24    Газашвили Ксения Георгиевна          -
43. УВК1808   Пузынин Алексей Александрович    120-61-50
44. УВК1808   Овчарова Оксана Федоровна
45. УВК 1809  Гайдамакин Юрий Анатольевич      132-55-38
46. УВК1809   Гончаров Дмитрий Сергеевич            -
47. УВК 1809  Панов Владимир Владимирович           -
48. ДДПТУ8    Носов Михаил Александрович       211-54-18, 211-13-44
49. Центр     Демичев Вячеслав Владимирович    169-19-12
50  Ц/ПОИСК   Шишкин Георгий Анатольевич
51. Ц/ПОИСК   Бык Денис Викторович
52. Ц/ПОИСК   Селезнева Людмила Александровна

              5. ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
__________________________________________________________________
 1.  ИН.3     Малахов Сергей Александрович   274-37-42, 274-03-88
 2.  ИН.103   Шарапов Николай Витальевич      263-06-73, 263-12-29
 3.  ИН.110   Кушлянский Валерий Викторович       -
 4.  ИН.55    Безгин Денис Алексеевич         175-35-00, 175-15-40
 5.  ИН.55    Гаврикова Оксана Владимировна       -
 6.  ИН.55    Оглоблин Сергей Николаевич          -
 7.  ИН.55    Угрюмов Александр Васильевич        -
 8.  ИН.50    Васильев Роман Викторович       367-76-90, 367-86-54
 9.  УВК1845  Балескин Игорь Алексеевич       461-45-41, 461-46-14
10.  ИН.67    Летяго Виктор Владимирович      175-10-11, 175-32-83
11.  ИН.72    Пискарев Василий Евгеньевич     113-07-54, 113-46-81
12.  ИН.24    Балескин Владимир Николаевич    318-04-91, 318-16-46
13.  ИН.24    Фролов Алексей Александрович        -
14.  УВК1808  Герасимов Виктор Владимирович   120-61-50
15.  УВК1808  Моторико Андрей Петрович            -
16.  УВК1809  Давыдов Александр Викторович    132-55-38
17.  УВК1809  Фролова Ольга Владимировна          -

                   6.ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
__________________________________________________________________
 1.   ИН.3    Исаев Илья Владимирович         274-37-42, 274-03-88
 2.   ИН.4    Курбанов Олег Иванович             -
 3.   ИН.4    Михеев Александр Геннадьевич       -
 4.   ИН.4    Степин Денис Александрович         -
 5.   ДД.39   Бородавченко Виктор Викторович     -
 6.   ДД.39   Пронякина Екатерина Исмаиловна     -
 7.   ИН.103  Надеянский Андрей Васильевич    263-06-73, 263-12-29
 8.   ИН.103  Некрасов Александр Сергеевич        -
 9.   ДД.50   Голованов Александр Николаевич  943-26-16, 943-55-32
10.   ДД.50   Милых Николай Сергеевич             -
11.   ИН.50   Иванов Алексей Юрьевич          367-76-90, 367-86-54
12.           Кузнецова Татьяна Николаевна
13.   ИН.55   Новикова Юлия Сергеевна              -
14.   ИН.80   Прокофьев Виктор Игоревич       160-16-10
15.   ИН.80   Андреев Михаил Николаевич
16.  УВК1660  Кузьмин Альберт Валентинович          -
17.  УВК1660  Крыжов Андрей Георгиевич              -
18.  УВК1660  Холодов Вячеслав Сергеевич           Да
19.  УВК1845  Савочкина Светлана Николаевна   461-45-41, 461-46-14
20.   ИН.67   Артамкин Петр Алексеевич        175-10-11, 175-32-83
21.   ИН.67   Малинин Александр Владимирович        -
22.   ИН.67   Сухарев Алексей Васильевич            -
23.   ИН.67   Ремизов Александр Дмитриевич          -
24.   ИН.99   Гавриков Виталий Валерьевич     323-79-44, 323-79-33
25.   ИН.99   Демьянова Надежда Николаевна          -
26.   ИН.99   Кузьмина Анна Михайловна              -
27.   ИН.99   Кузьмин Антон Михайлович              -
28.   ИН.99   Кулик Антонина Владимировна           -
29.   ИН.99   Якушина Анна Николаевна
30.   ИН.99   Киселев Михаил Юрьевич
31.   ИН.99   Илюхин Максим Александрович
32.   ИН.24   Потапова Татьяна Евгеньевна     318-04-91, 318-16-46
33.   УВК1808 Лизунов Алексей Анатольевич     120-61-50
34.   УВК1809 Большакова Тамара Викторовна    132-55-38
35.   УВК1809 Большаков Виктор Викторович           -
36.   УВК1809 Калиниченко Елена Николаевна          -
37.   УВК1809 Лукин Михаил Александрович            -
38.   УВК1809 Штыркин Александр Николаевич          -
39.   УВК1809 Решетникова Надежда Вячеславовна      -
40.   УВК1809 Циркунов Евгений Васильевич           -
41.   ИН.8    Евсеев Михаил Анатольевич       148-56-97, 148-36-21
42.   ИН.8    Евсеев Дмитрий Анатольевич            -
43.   ИН.8    Денисов Виталий Анатольевич
44.           Бутузов Вадим Викторович
45.           Склюева Ольга Викторовна
46.           Бойко Жанна Владимировна
47.   ЦЕНТР   Тихонов Борис Семенович         169-19-21
48.           Кабранова Светлана Владимировна
49.           Павлова Светлана Владимировна
50.           Демешко Александр Вячеславович
51.           Васенюк Татьяна Николаевна
52.           Комаров Сергей Васильевич
53.           Поликарпов Алексей Владимирович
54.           Большаков Сергей Владимирович
55.           Склюев Олег Викторович

               7.ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
__________________________________________________________________
 1.   ИН.3    Шайна Александр Миронович       274-37-42, 274-03-88
 2.   ИН.4    Курилов Николай Алексеевич          -
 3.   ИН.4    Сиротина Светлана Евгеньевна        -
 4.   ИН.4    Петров Николай Валерьевич
 5.   ИН.103  Усов Евгений Александрович      263-06-73, 263-12-29
 6.   ИН.103  Ушаков Людмила Владимировна         -
 7.   ИН.103  Фахрутдинов Рустам Усманович        -
 8.   ИН.103  Бондарева Марина Юрьевна            -
 9.   ДД.50   Прокошенков Георгий Алексеевич  943-26-16, 943-55-32
10.   ИН.50 Грандовский Владимир Брониславович 367-76-90, 367-86-54
11.  УВК1845  Тюнин Сергей Вячеславович       461-45-41, 461-46-14
12.  УВК1845  Щетников Алексей Анатольевич         -
13.   ИН.99   Малашкина Анна Николаевна       323-79-44, 323-79-33
14.   ИН.99   Гужавин Виктор Николаевич
15.   ДШ.7    Старостин Андрей Геннадьевич          -
16.  УВК1660  Маликова Светлана Викторовна          -
17.   ИН.24   Матыгин Алексей Александрович         -
18.   ИН.24   Бараковская Алла Владимировна         -
19.   ИН.24   Камара Ибрагим Калил                  -
20.  УВК1808  Кузьмин Максим Валерьевич       120-61-50
21.  УВК1809  Гришкин Сергей Сергеевич              -
22.  УВК1809  Мальцева Анна Евгеньевна              -
23.  УВК1809  Наумова Ольга Романовна               -
24.  УВК1809  Омошева Елена Сергеевна               -
25.  УВК1809  Рубина Елена Витальевна               -
26.  УВК1809  Старостин Вадим Николаевич            -
27.  УВК1809  Чубасов Олег Викторович               -
28.   ИН.80   Победоносцев Евгений Валентинович
29.   ИН.55   Зайцева Надежда Викторовна

                 8. ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
__________________________________________________________________
 1.   ИН.103  Дубинин Михаил Игоревич         263-06-73, 263-12-29
 2.   ДД.39   Щеглова Анна Михайловна              -
 3.   ИН.110  Кудинова Лидия Викторовна            -
 4.   ДД.50   Ярлыкова Татьяна Владимировна   943-26-16, 943-55-32
 5.   ИН.50   Козлов Дмитрий Николаевич       367-76-90, 367-86-54
 6.   ИН.50   Колегаев Николай Александрович       -
 7.   ИН.50   Астафьева Светлана Викторовна        -
 8.   ИН.55   Шитикова Татьяна Викторовна
 9.   ИН.55   Халявин Александр Владимирович
10.   ИН.55   Гришина Светлана Вячеславовна
11.  УВК1660  Маркова Елена Вячеславовна            Да
12.  УВК1845  Желтов Иван Валентинович        461-45-41, 461-46-14
13.  УВК1845  Коростень Ольга Ивановна
14.   ИН.67   Вовченко Роман Романович        175-10-11, 175-32-83
15.   ИН.67   Юдочкин Василий Владиславович          -
16.   ИН.24   Шулимова Оксана Александровна
17.   ИН.24   Кондратов Владислав Владимирович 318-04-91, 318-16-46
18.   ИН.24   Парышева Надежда Николаевна            -
19.   ИН.24   Симагина Елена Михайловна              -
20.  УВК1808  Ермаков Антон Алексеевич         120-61-50
21.  УВК1809  Мерлицина Ольга Владимировна     132-55-38
22.  УВК1809  Назаренко Николай Юрьевич               -
23.   ИН.8    Алимбекова Елена Николаевна     148-56-97, 148-36-21
24.   ИН.8    Иванова Ольга Владимировна              -
25.   Центр   Силаков Илья Александрович                -
26.   ИН.8    Миронова Лидия Александровна            -
27.   ИН.8    Митин Сергей Викторович                 -
28.   ИН.8    Никулина Вера Петровна                  -
29.   ИН.8    Шишкин Александр Сергеевич              -
30.  ДДПТУ8   Попкова Оксана Игоревна         211-54-18, 211-13-44
31.  ДДПТУ8   Иудина Анна Сергеевна                   -

              9.СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
__________________________________________________________________
 1.   ДД.39   Фролкина Зинаида Николаевна             -
 2.   ИН.55   Богданов Игорь Владимирович     175-35-00, 175-15-40
 3.   ИН.50   Фойкин Вячеслав Владимирович    367-76-90, 367-86-54
 4.  УВК1845  Санникова Евгения Александровна 461-45-41, 461-46-14
 5.  УВК1845  Китаева Елена Юрьевна                  -
 6.   ИН.99   Панюшкин Владимир Владимирович 323-79-44, 323-79-33
 7.   ИН.99   Шахов Дмитрий Александрович            -
 8.  УВК1808  Андриевская Наталья Юрьевна     120-61-50
 9.   ИН.8    Комаров Александр Сергеевич     148-56-97, 148-36-21
10.   ИН.8    Розанова Анастасия Владимировна         -
11.  ДДПТУ8   Хмельницкая Светлана Борисовна  175-10-11, 175-32-83
12.   ИН.67   Крючков Андрей Викторович       175-10-11, 175-32-83

                           10.ЗЕЛЕНОГРАД
__________________________________________________________________
N п/п N учреж-        ФИО выпускников        Телефон учреждения
         дения
__________________________________________________________________
 1. УВК1809   Тукузина Анна Леонидовна        132-55-38
 2.  ИН.7     Липов Сергей Владимирович       534-69-07
 3.  ИН.7     Исхаков Руслан Александрович       -
 4.  ИН.7     Лаврентьева Ирина Борисовна        -
 5.  ИН.7     Белов Антон Сергеевич              -
 6.  ИН.7     Золотухо Виктор Викторович         -
 7.  ИН.7     Слезкина Анастасия Викторовна      -

Текст документа сверен по:     файл - рассылка мэрии Москвы