ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2022 года N 697

О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 9 декабря 2014 года N 577 "О порядке утверждения тарифов на социальные услуги, размере платы за предоставление социальных услуг и порядке взимания платы за их предоставление"



Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Порядок утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 9 декабря 2014 года N 577, изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Тарифы на социальные услуги устанавливаются в зависимости от форм социального обслуживания по видам социальных услуг, предусмотренных перечнем социальных услуг, и видов организаций социального обслуживания.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2022 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Сетевое издание "Электронное

опубликование документов"

(www.npa47.ru), 27.09.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»