ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2022 года N 821

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2004 N 1463



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.09.2004 N 1463 "О Противоэпизоотической комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга и противоэпизоотических комиссиях при администрациях районов Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Противоэпизоотической комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве членов Комиссии следующих лиц:

Борисова
Евгения Викторовна

-

старший помощник начальника отдела материального обеспечения (по ветеринарно-санитарной службе) Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Бриллиантова
Наталья Анриевна

-

начальник отдела планирования застройки Управления застройки города Комитета по градостроительству и архитектуре

Гаджиев
Магомед Гитиевич

-

заместитель главного государственного инспектора Санкт-Петербурга по использованию и охране земель, начальник отдела государственного земельного надзора Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу (по согласованию)

Джалалов
Андрей Игоревич

-

начальник Технического управления Жилищного комитета

Исупов
Олег Борисович

-

заместитель начальника 1 отдела Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Канунникова
Лариса Викторовна

-

заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга

Катаева
Ирина Сергеевна

-

начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу (по согласованию)

Кожемякина
Мальвина Александровна

-

врач-эпидемиолог отдела эпидемиологии, паразитологии и дезинфектологии с группой учета и регистрации инфекционных и паразитарных заболеваний Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" (по согласованию)

Куцов
Олег Борисович

-

старший инспектор отдела защиты населения и территорий Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Лилеев
Евгений Вячеславович

-

начальник отдела организации применения административного законодательства Управления организации охраны общественного порядка Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу (по согласованию)

Мотовилов
Дмитрий Леонидович

-

заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Цыганов
Егор Вячеславович

-

заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г.Санкт-Петербургу (по гражданской обороне и защите населения) (по согласованию)

Юдин
Александр Павлович

-

начальник 2 отдела Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию).

1.2. Наименование должности члена Комиссии Ахматовича Николая Алексеевича изложить в следующей редакции:

"начальник отдела охраны и регулирования использования объектов животного мира Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности".

1.3. Наименование должности члена Комиссии Драя Ивана Васильевича изложить в следующей редакции:

"первый заместитель главного врача Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" (по согласованию)".

1.4. Наименование должности члена Комиссии Емцева Олега Георгиевича изложить в следующей редакции:

"руководитель Северо-Западного межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (по согласованию)".

1.5. В наименовании должности члена Комиссии Тарасова Ивана Викторовича слова "и организационного обеспечения" исключить.

1.6. В наименовании должности члена Комиссии Ткачука Петра Михайловича после слова "врач" дополнить словами "медико-санитарной части".

1.7. Наименование должности члена Комиссии Федоровой Анны Борисовны изложить в следующей редакции:

"начальник отдела координации деятельности в сфере содержания городских территорий Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга".

1.8. Наименование должности члена Комиссии Фридмана Романа Кирилловича изложить в следующей редакции:

"главный врач Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" (по согласованию)".

1.9. Наименование должности члена Комиссии Шапаря Александра Олеговича изложить в следующей редакции:

"заведующий отделом эпидемиологии, паразитологии и дезинфектологии с группой учета и регистрации инфекционных и паразитарных заболеваний Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" (по согласованию)".

1.10. Исключить из состава Комиссии Антипова Е.Ю., Горбачева П.Е., Кодинцева А.В., Корзинина С.С., Орлова С.Н., Попову М.А., Силантьеву Г.Н., Чхинджерия И.Г., Щинова Д.В.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Эргашева О.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»