ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2022 года N 688

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Абзац девятый пункта 3.44 Регламента заменить абзацами следующего содержания:

"Проект (для проекта закона Санкт-Петербурга - проект и Проект закона) без юридико-технических или редакционно-технических правок передается в Секретариат для подготовки к представлению на подписание Губернатору.

Представление проектов, за исключением проектов по кадровым вопросам, на подписание Губернатору осуществляется председателем Юридического комитета.

Представление проектов по кадровым вопросам на подписание Губернатору осуществляется председателем Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".

1.2. Пункт 13.17 Регламента изложить в следующей редакции:

"13.17. Ответственный исполнитель, которому передано судебное дело Юридическим комитетом для представления интересов Санкт-Петербурга, Губернатора, Правительства в соответствии с пунктом 13.13 настоящего Регламента, в течение десяти рабочих дней со дня вступления в законную силу решения суда направляет сообщение о решении суда (далее - сообщение о решении) в виде копии в формате "pdf" (в одном файле, который должен содержать только нераспознанный электронный образ сообщения о решении на бумажном носителе с разрешением не более 300 dpi) по техническим каналам связи в Юридический комитет для согласования.

В случае если судебное дело передано нескольким ответственным исполнителям, сообщение о решении направляет в Юридический комитет ответственный исполнитель, указанный в письме о передаче судебного дела первым.

Юридический комитет в течение двух рабочих дней согласовывает сообщение о решении либо направляет ответственному исполнителю предложения о внесении изменений в него.

Юридический комитет в течение десяти рабочих дней, следующих после дня согласования сообщения о решении, осуществляет опубликование сообщения о решении на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (www.gov.spb.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Пикалёва В.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт
Администрации Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 02.08.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»