ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2022 года N 580

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.12.2004 N 2016



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение о награде Правительства Санкт-Петербурга - нагрудном знаке "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга", утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.12.2004 N 2016 "О награде Правительства Санкт-Петербурга - нагрудном знаке "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга и премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2 Положения изложить в следующей редакции:

"2.2. Награждение нагрудным знаком и присуждение премии производятся при наличии у гражданина ведомственных наград Министерства спорта Российской Федерации и (или) поощрения за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в виде Почетной грамоты Комитета по физической культуре и спорту".

1.2. Пункт 5.1 Положения изложить в следующей редакции:

"5.1. Ходатайства о награждении нагрудным знаком (далее - ходатайства) представляются в Комитет по физической культуре и спорту (далее - Комитет) ежегодно с 1 февраля по 1 июня текущего года руководителями федеральных органов государственной власти и их территориальных органов, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в произвольной форме.

Награждение нагрудным знаком по личным заявлениям граждан не производится".

1.3. Пункт 6.2 Положения изложить в следующей редакции:

"6.2. В течение десяти рабочих дней со дня окончания приема ходатайств и документов Комитет передает ходатайства и документы на рассмотрение комиссии".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Пиотровского Б.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»