ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга"



Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
25 мая 2022 года



Статья 1


Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. Описание границ судебного участка N 147 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 147


Границы судебного участка N 147 проходят:

от пересечения Колпинского шоссе с Промышленной ул., далее по северной стороне Колпинского шоссе до Северской ул., далее по оси Северской ул. до Торопецкой ул., далее на юго-запад по оси Торопецкой ул. до границы пос.Шушары с г.Пушкиным, далее в общем юго-западном направлении по указанной границе до пересечения Колпинского шоссе с Промышленной ул.".

2. Описание границ судебного участка N 150 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 150


Границы судебного участка N 150 проходят:

от пересечения западной стороны полосы отвода Витебской ж.-д. и железнодорожного переезда, расположенного в створе Парковой ул.(Павловск-2), на север и далее на восток по границе пос.Тярлево с г.Пушкиным, включая пос.Тярлево в границы судебного участка, до границы с пос.Шушары, далее на восток по границе пос.Шушары с г.Пушкиным до Колпинского шоссе, далее на северо-восток по северной стороне Колпинского шоссе до пересечения с Московским шоссе, далее, пересекая Московское шоссе, на юго-восток по восточной стороне Московского шоссе до р.Славянки, далее на север по оси р.Славянки до границы пос.Шушары с г.Колпино, далее на юго-восток по границе пос.Шушары с г.Колпино до границы пос.Шушары с Тосненским районом Ленинградской области, на юг по границе пос.Шушары с Тосненским районом Ленинградской области до границы с г.Павловском, по границе г.Павловска с Тосненским районом Ленинградской области до границы с Гатчинским районом Ленинградской области, по границе г.Павловска с Гатчинским районом Ленинградской области до границы с г.Пушкиным, далее на север по границе г.Пушкина с г.Павловском до границы с пос.Тярлево и далее на север по границе пос.Тярлево с г.Пушкиным, совпадающей с западной стороной полосы отвода Витебской ж.-д., до пересечения с железнодорожным переездом, расположенным в створе Парковой ул. (Павловск-2).".

3. Описание границ судебного участка N 152 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 152


Границы судебного участка N 152 проходят:

от пересечения оси р.Невы и продолжения Кронверкского пр. по его продолжению и по оси Кронверкского пр. до Кронверкской ул., далее по оси Кронверкской ул. до ул.Воскова, далее по оси ул.Воскова до Саблинской ул., далее по оси Саблинской ул. до Б.Пушкарской ул., далее по оси Б.Пушкарской ул. до Гатчинской ул., далее по оси Гатчинской ул. до Малого пр. П.С., далее по оси Малого пр. П.С. до Каменноостровского пр., далее по оси Каменноостровского пр. до ул.Куйбышева, далее по оси ул.Куйбышева до Сампсониевского моста, далее по оси Сампсониевского моста до р.Большой Невки, далее по оси р.Большой Невки до р.Невы, далее по оси р.Невы до продолжения Кронверкского пр.".

4. Описание границ судебного участка N 154 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 154


Границы судебного участка N 154 проходят:

от пересечения ул.Рентгена с ул.Л.Толстого по оси ул.Л.Толстого до Каменноостровского пр., далее по оси Каменноостровского пр. до Малого пр. П.С., далее по оси Малого пр. П.С. до Ординарной ул., далее по оси Ординарной ул. до оси р.Карповки, далее по оси р.Карповки до Каменноостровского пр., далее по оси Каменноостровского пр. до оси р.Малой Невки, далее по оси р.Малой Невки до оси р.Большой Невки, далее по оси р.Большой Невки до Гренадерского моста, далее по оси Гренадерского моста до Петроградской наб., далее по оси Петроградской наб. до ул.Рентгена, далее по оси ул.Рентгена до ул.Л.Толстого.".

5. Описание границ судебного участка N 179 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 179


Границы судебного участка N 179 проходят:

от пересечения Волхонского шоссе и Пулковского шоссе на юго-восток по границе г.Пушкина с пос.Шушары до границы пос.Александровская, далее по границе г.Пушкина с пос.Александровская, с юга огибая пос.Александровская, до дороги на Александровку, далее по оси дороги на Александровку, по оси Парковой ул., по оси Павловского шоссе, по оси Парковой ул. (Павловск-2) до г.Павловска, далее на юго-запад по границе г.Пушкина с г.Павловском до границы с Гатчинским районом Ленинградской области, далее на запад по границе г.Пушкина с Гатчинским и Ломоносовским районами Ленинградской области до Волхонского шоссе, далее на юго-восток по границе г.Пушкина с Московским районом до пересечения с Пулковским шоссе.".

6. Описание границ судебного участка N 180 изложить в следующей редакции:

"Судебный участок N 180


Границы судебного участка N 180 проходят:

от пересечения границы Московского района и западной стороны полосы отвода Варшавского направления ж.-д. на юго-восток по западной стороне полосы отвода Варшавского направления ж.-д. до точки, совпадающей с границей г.Пушкина и пос.Шушары, далее на восток по указанной границе, пересекая Витебский пр., до железнодорожных путей Витебского направления ж.-д., далее на восток, пересекая железнодорожные пути Витебского направления ж.-д., до пересечения с Паровозной дор. и Экспедиторским проездом, далее на восток по оси Экспедиторского проезда до пересечения с Московским шоссе, далее на северо-запад по оси Московского шоссе до пересечения с Ленсоветовской дор., далее на северо-восток по оси Ленсоветовской дор. до пересечения с Софийской ул., далее на север до точки, совпадающей с границей Колпинского района, далее на северо-запад по границе пос.Шушары с Колпинским районом до границы с Фрунзенским районом, далее на запад по границе пос.Шушары с Фрунзенским районом до границы с Московским районом, далее на юго-запад по границе пос.Шушары с Московским районом до пересечения с западной стороной полосы отвода Варшавского направления ж.-д.".

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Санкт-Петербург

6 июня 2022 года

N 268-34


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 07.06.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»