Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

Порядок определения стоимости земельного участка при отсутствии его кадастровой стоимости



Вопрос:

Земельный участок предоставлен ФГБУ на основании постановления Городецкого муниципального района Нижегородской области "Об утверждении схемы расположения земельного участка и предварительном согласовании предоставления в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка по адресу.." от 05.06.2020 N 1521, согласно которому была утверждена схема расположения земельного участка, предварительно согласовано предоставление земельного участка в постоянное бессрочное пользование.

В соответствии с указанным постановлением ФГБУ обеспечило выполнение кадастровых работ и земельный участок поставлен на кадастровый учет.

Просим разъяснить: по документам кадастровая стоимость земельного участка "не определена". По какой балансовой стоимости нам ее ставить на учет, учитывать в реестре гос. имущества, и кто должен определять кадастровую стоимость земельного участка?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs