ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга"



Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
30 марта 2022 года



Статья 1


Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" изменения, изложив описание границ судебных участков N 5 и N 6 в следующей редакции:

"Судебный участок N 5


Границы судебного участка N 5 проходят:

от пересечения Загородного пр. и Звенигородской ул. по оси Звенигородской ул., далее на юго-запад по оси ул.Константина Заслонова до Обводного кан., далее по оси Обводного кан. до Верейской ул., далее по оси Верейской ул. до Клинского пр., далее по оси Клинского пр. до Подольской ул., далее по оси Подольской ул. до Загородного пр., далее по оси Загородного пр. до Введенского кан., далее по оси Введенского кан. до р.Фонтанки, далее по оси р.Фонтанки до Бородинской ул., далее по оси Бородинской ул. до Загородного пр., далее по оси Загородного пр. до Звенигородской ул.

Судебный участок N 6


Границы судебного участка N 6 проходят:

от пересечения Верейской ул. и Обводного кан. по оси Обводного кан. до Московского пр., далее по оси Московского пр. до 4-й Красноармейской ул., далее по оси 4-й Красноармейской ул. до Измайловского пр., далее по оси Измайловского пр. до р.Фонтанки, далее по оси р.Фонтанки до Введенского кан., далее по оси Введенского кан. до Загородного пр., далее по оси Загородного пр. до Подольской ул., далее по оси Подольской ул. до Клинского пр., далее по оси Клинского пр. до Верейской ул., далее по оси Верейской ул. до Обводного кан.".

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Санкт-Петербург

7 апреля 2022 года

N 152-16


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт
Администрации Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 07.04.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»