Действующий

О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Амурской области министерству пожарной безопасности и гражданской защиты Амурской области на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Амурской области


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 2013 года N 135-р

 [О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Амурской области министерству пожарной безопасности
 и гражданской защиты Амурской области на предоставление субсидии бюджетам
муниципальных образований Амурской области]

(с изменениями на 25 декабря 2013 года)


______________________________________________________________________________

   Документ с изменениями, внесенными:

   распоряжением правительства Амурской области от 30 сентября 2013 года N 172-р;

   распоряжением правительства Амурской области от 25 декабря 2013 года N 267-р.  

______________________________________________________________________________

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Амурской области, утвержденным постановлением Правительства Амурской области от 26.05.2009 N 214, в целях частичного покрытия расходов на финансирование мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации (подтопления населенных пунктов в результате подъема уровня воды в реках Амурской области), возникшей в июле-августе 2013 года на территории Амурской области:

Министерству финансов Амурской области (Т.Г.Половайкина) выделить из резервного фонда Правительства Амурской области министерству пожарной безопасности и гражданской защиты Амурской области средства в сумме 56850000 (пятьдесят шесть миллионов восемьсот пятьдесят тысяч) рублей на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Амурской области согласно приложению к настоящему распоряжению для оказания финансовой помощи жителям населенных пунктов Амурской области, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, за частично утраченное имущество - 50 тыс. рублей на семью, за полностью утраченное имущество - 100 тыс. рублей на семью. (абзац в редакции, введенной в действие распоряжением правительства Амурской области от 25 декабря 2013 года N 267-р, - см. предыдущую редакцию)



Губернатор Амурской области
О.Н.Кожемяко