Недействующий

О тарифах и о порядке взимания платы за проведение исследования номерных обозначений деталей и агрегатов транспортных средств (утратило силу с 01.01.2002 на основании постановления Правительства Москвы от 11.12.2001 N 1104-ПП)

Приложение 2
к распоряжению Премьера
Правительства Москвы
от 10 июня 1997 года N 609-РП

ПОРЯДОК
проведения работ и взимания платы за исследования
номерных обозначений деталей и агрегатов
транспортных средств, осуществляемых отделом
транспортно-трассологических исследований Экспертно-
криминалистического управления ГУВД города Москвы

1. Исследования номерных обозначений деталей и агрегатов транспортных средств проводятся в соответствии с Положением об отделе транспортно-трассологических исследований автотранспортных средств Экспертно-криминалистического управления ГУВД города Москвы, утвержденного заместителем начальника ГУВД 16 декабря 1996 года, Инструкцией о порядке организации и производства работ по проверке подлинности идентификационных маркировочных обозначений автомототранспортных средств и номерных агрегатов к ним в отделе транспортно-трассологических исследований, утвержденной заместителем начальника ГУВД 7 февраля 1997 года.

2. Заявитель или его представитель вправе ознакомиться с указанными документами.

3. Плата за проведение исследований номерных обозначений деталей и агрегатов транспортных средств подлежит зачислению во внебюджетный фонд поддержки правоохранительных органов города Москвы счет N 749901 в КБ "Мост-банк" БНК 044583707 корр. счет 705161700 ИНН 7710152113 получатель Департамент финансов:

а) юридическими лицами - безналичным путем. Осмотр и проверка парка автомобилей или единичных экземпляров будет организовываться не позднее 15-дневного срока с момента предъявления платежного поручения. Выдача актов о проверках производится представителю юридического лица по доверенности;

б) физическими лицами - через отделения Сберегательного банка в случаях их добровольного обращения с заявлениями о проведении таких исследований. Осмотр, проверка и выдача Акта должны осуществляться не позднее 15 - дневного срока с момента обращения по предъявлении квитанции об оплате.

4. При условии отсутствия признаков изменения маркировочных обозначений транспортного средства и номерных агрегатов к нему, по окончании исследования в установленные сроки заявитель или его представитель получает Акт установленного образца, ему разъясняется право обжалования.


Текст документа сверен по:
"Тверская, 13",
N 28, 10.07-16.07.1997