Действующий

О субвенциях г.Москве из бюджета Российской Федерации в 1994 году (снято с контроля)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 1994 года N 11


О субвенциях Москве из бюджета Российской Федерации в 1994 году

____________________________________________________________________
Снято с контроля как выполненное полностью на основании
 постановления Московской городской Думы от 17 января 1996 года N 8
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Российской Федерации "О статусе столицы Российской Федерации" и Законом Российской Федерации "О субвенциях республикам в составе Российской Федерации, краям, областям, автономной области, автономным округам, городам Москве и Санкт-Петербургу" дополнительные расходы на выполнение Москвой функций столицы Российской Федерации должны полностью компенсироваться за счет субвенций из федерального бюджета.

Заслушав информацию правительства Москвы о потребности в субвенциях из средств федерального бюджета в 1994 году, Московская городская Дума

постановляет:

1. Согласиться с представленным правительством Москвы обоснованием направлений и объемов субвенций из федерального бюджета, необходимых для ыполнения Москвой функций столицы Российской Федерации (приложение).

2. Поручить правительству Москвы проработать и согласовать с Министерством финансов Российской Федерации объемы субвенций по направлениям, предусмотренным приложением к настоящему постановлению.

3. Правительству Москвы проинформировать Московскую городскую Думу об итогах согласования с Министерством финансов Российской Федерации размеров субвенций Москве на выполнение столичных функций, предусматриваемых в проекте республиканского бюджета Российской Федерации на 1994 год.

4. Поручить председательствующему Московской городской Думы (Максимов В.А.) и депутатам Павлову В.А., Шохину С.О., Макарову В.Г. совместно с правительством Москвы представлять интересы города в комитетах и комиссиях Государственной Думы и Совета Федерации по вопросу субвенций при рассмотрении бюджета Российской Федерации на 1994 год.

Председательствующий на заседаниях
 Московской городской Думы
 В.А.Максимов