Недействующий

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 1992 года N 924-р


О проектировании и строительстве
 культурно-спортивного центра
в парке 50-летия Октября

___________________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
 от 2 апреля 1998 года N 309-р
__________________________________________________________________________________

1. Разрешить товариществу с ограниченной ответственностью "Дельфин" проектирование, строительство и реконструкцию культурно-спортивного центра на участке площадью 1,0 га в спортивной зоне парка 50-летия Октября.

2. Комитет по градостроительству и архитектуре оформить разрешительную документацию на проектирование и строительство согласно п. 1 распоряжения.

3. ТОО "Дельфин" перечислить в 1993 году средства в действующих ценах на долевое участие в строительство инженерных сооружений совместного с городом пользования на расчетный счет Инвестиционного комитета N 35609746018 Инвестрбанка АО "Банк Санкт-Петербург" МФО 16100 в размере 346593,39 тыс.руб.

4. Принять к сведению, что ТТО "Дельфин" является заказчиком и инвестором по строительству данного объекта.

5. Осуществить при строительстве культурно-спортивного центра мероприятия по охране окружающей среды.

6. Изъять у ТПО "Зеленстрой" земельный участок площадью 1,0 га территории парка 50-летия Октября в Красногвардейском районе.

7. Предоставить земельный участок, указанный в п.6, ТОО "Дельфин" для использования в целях согласно п.1 распоряжения с уточнением границ отвода по утвержденной архитектурно-планировочной документации.

8. Комитету по земельной реформе и земельным ресурсам в установленном порядке оформить договор аренды земельного участка с ТОО "Дельфин".

9. Принять к сведению, что проектировать культурно-спортивный центр будет кооперативная проектно-строительная мастерская "АРКОС" совместно с творческой мастерской Санкт-Петербургской организации союза архитекторов Российской Федерации под руководством В.И.Тихомирова (лицензия N 27 от 25 октября 1990 г.), а строительство будет осуществляться хозспособом.     

Начало строительства - 1993 год.

     

Окончание                  - 1997 год.

10. Контроль за выполнением распоряжения возложить на главу Красногвардейской районной администрации Г.А.Веледеева.

Мэр
 А.А.Собчак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»