Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте профессиональную справочную систему
«Техэксперт: Базовые нормативные документы» бесплатно

На какое право на землю может претендовать НКО при переоформлении права бессрочного пользования земельным участком



Вопрос:

В соответствии с п.2.1 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" некоммерческим организациям, созданным до дня вступления в силу настоящего Федерального закона для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства, которым до введение в действие ЗК РФ были предоставлены земельные участки на праве постоянного бессрочного пользования, надлежит переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельными участками до 1 марта 2031 года в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.

На какое право на землю может претендовать указанное юридическое лицо при переоформлении?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.