Неделя «Техэксперт» • 13-17 февраля 2023 года
КОНФЕРЕНЦИЯ «ИЗМЕНЕНИЯ 2023:
НОВЫЕ ЗАКОНЫ, ПРАВИЛА, ИНСТРУКЦИИ»

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим



1. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Правительства Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса

Грибову
Александру Сергеевичу

-

заместителю Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса

Вороновой
Наталье Александровне

-

заместителю директора департамента

Заборщикову
Павлу Викторовичу

-

референту Председателя Правительства Российской Федерации

Иванову
Евгению Александровичу

-

заместителю директора департамента

Кивину
Дмитрию Игоревичу

-

помощнику Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации

Мартиняхину
Виталию Геннадьевичу

-

заместителю директора департамента

Притупову
Владимиру Геннадьевичу

-

помощнику Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации

действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса

Волкову
Григорию Андреевичу

-

заместителю директора департамента

Горбуновой
Наталии Владиславовне

-

референту департамента

Денисову
Дмитрию Геннадьевичу

-

помощнику Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации

Казинец
Юлии Анзориевне

-

помощнику Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации

Никитину
Александру Юрьевичу

-

помощнику Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации

Панову
Игорю Александровичу

-

референту Секретариата Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации

Родиной
Ольге Валерьевне

-

референту департамента

Швиндту
Антонию Николаевичу

-

помощнику Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.


2. Присвоить федеральным государственным гражданским служащим федеральных органов исполнительной власти классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

действительного государственного советника Российской Федерации 1 класса

Кириллову
Дмитрию Михайловичу

-

руководителю Федерального агентства водных ресурсов

Колычеву
Владимиру Владимировичу

-

заместителю Министра финансов Российской Федерации

Херсонцеву
Алексею Игоревичу

-

статс-секретарю - заместителю Министра экономического развития Российской Федерации

действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса

Алёшину
Игорю Олеговичу

-

руководителю Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка

Беспрозванных
Алексею Сергеевичу

-

заместителю Министра промышленности и торговли Российской Федерации

Гашкиной
Светлане Антоновне

-

директору департамента Министерства финансов Российской Федерации

Лисовому
Леониду Васильевичу

-

директору департамента Министерства здравоохранения Российской Федерации

Паку
Олегу Борисовичу

-

статс-секретарю - заместителю Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Тимофееву
Виктору Владимировичу

-

заместителю руководителя Федерального дорожного агентства

Ходневой
Светлане Владимировне

-

заместителю Министра сельского хозяйства Российской Федерации

действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса

Албычеву
Кириллу Сергеевичу

-

заместителю директора департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Андреевой
Виктории Юрьевне

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Басиеву
Марату Казбековичу

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Батырову
Мангияну Владимировичу

-

заместителю директора департамента Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Бородаю
Александру Юрьевичу

-

заместителю директора департамента Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Васильеву
Максиму Викторовичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Монголии

Ведехину
Александру Юрьевичу

-

заместителю директора департамента Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Веретенникову
Артуру Висентевичу

-

заместителю директора департамента Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Виноградову
Александру Владимировичу

-

заместителю директора департамента Министерства экономического развития Российской Федерации

Волкову
Данилу Вертолиевичу

-

директору департамента Министерства финансов Российской Федерации

Габову
Андрею Владимировичу

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Галю
Максиму Евгеньевичу

-

заместителю директора департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Гатиятову
Айрату Ринатовичу

-

заместителю Министра науки и высшего образования Российской Федерации

Герцен
Марине Андреевне

-

заместителю директора департамента Министерства просвещения Российской Федерации

Гиголяну
Артёму Сергеевичу

-

помощнику Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Горобцу
Андрею Валерьевичу

-

директору департамента Министерства просвещения Российской Федерации

Громовой
Татьяне Алексеевне

-

заместителю руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Гусеву
Антону Сергеевичу

-

заместителю директора департамента Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Давлетчину
Рамилю Мухамедовичу

-

заместителю директора департамента Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Дарваю
Владиславу Владимировичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Республике Молдова

Дахновскому
Алексею Виталиевичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Китайской Народной Республике

Дегтяреву
Дмитрию Сергеевичу

-

директору департамента Министерства экономического развития Российской Федерации

Донченко
Анне Валерьевне

-

Торговому представителю Российской Федерации в Республике Армения

Дугину
Алексею Сергеевичу

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Журавлеву
Виктору Дмитриевичу

-

заместителю директора департамента Министерства спорта Российской Федерации

Зебреву
Владимиру Юрьевичу

-

заместителю директора департамента Министерства экономического развития Российской Федерации

Золотухиной
Анастасии Евгеньевне

-

заместителю директора департамента Министерства экономического развития Российской Федерации

Иванниковой Оксане Викторовне

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Канунникову
Владимиру Александровичу

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Карабекян
Татевик Рубеновне

-

заместителю директора департамента Министерства просвещения Российской Федерации

Каракчиевой
Инне Викторовне

-

заместителю директора департамента Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Керефову
Мурату Анатольевичу

-

заместителю Министра экономического развития Российской Федерации

Клюевой
Ирине Витальевне

-

заместителю директора департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Кобелеву
Владимиру Александровичу

-

директору департамента Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Козлову
Михаилу Сергеевичу

-

заместителю директора департамента Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Кондратьеву
Никите Владимировичу

-

заместителю директора департамента Министерства экономического развития Российской Федерации

Коренькову
Евгению Анатольевичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Республике Таджикистан

Коркину
Игорю Александровичу

-

заместителю директора департамента Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Коробкиной
Оксане Александровне

-

заместителю директора департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Костюк
Наталье Юрьевне

-

заместителю директора департамента Министерства просвещения Российской Федерации

Кравцовой
Виктории Владимировне

-

заместителю директора департамента Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Кругловой
Дарье Игоревне

-

заместителю директора департамента Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Куксину
Виталию Сергеевичу

-

советнику Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Лазаренко
Евгению Руслановичу

-

заместителю руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

Мальчикову
Павлу Николаевичу

-

заместителю директора департамента Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Мамонову
Денису Андреевичу

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Мирсаяпову
Руслану Загитовичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Азербайджанской Республике

Негребецкой
Ирине Александровне

-

Торговому представителю Российской Федерации в Королевстве Дания

Нефедову
Дмитрию Андреевичу

-

заместителю директора департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Омелёхиной
Наталье Владимировне

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Паниной
Анне Григорьевне

-

директору департамента Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Паниной
Светлане Вячеславовне

-

заместителю директора департамента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Папкову
Роману Евгеньевичу

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Полозюковой
Ольге Евгеньевне

-

заместителю директора департамента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Привезенцеву
Антону Викторовичу

-

директору департамента Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Прохоровой
Полине Романовне

-

заместителю директора департамента Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Раймхен
Екатерине Александровне

-

заместителю директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Россомахову
Сергею Юрьевичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Республике Индонезии

Самарьянову
Андрею Викторовичу

-

заместителю руководителя Федерального дорожного агентства

Сараевой
Людмиле Анатольевне

-

директору департамента Министерства спорта Российской Федерации

Сачко
Юлии Михайловне

-

заместителю директора департамента Министерства просвещения Российской Федерации

Свинину
Александру Александровичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Республике Сингапур

Синичич
Марии Владимировне

-

директору департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Соболеву
Андрею Олеговичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Федеративной Республике Германия

Соловьевой
Наталье Владимировне

-

заместителю директора департамента Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Софроновой
Марине Иннокентьевне

-

заместителю директора департамента Министерства просвещения Российской Федерации

Степанко
Дмитрию Анатольевичу

-

заместителю директора департамента Министерства транспорта Российской Федерации

Стриженову
Денису Викторовичу

-

заместителю директора департамента Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Тимофеевой
Анне Александровне

-

заместителю директора департамента Министерства просвещения Российской Федерации

Толстовой
Светлане Леонидовне

-

заместителю директора департамента Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Трубиновой
Татьяне Анатольевне

-

заместителю директора департамента Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Тугушеву
Дмитрию Кябировичу

-

заместителю директора департамента Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Уразову
Максиму Сергеевичу

-

директору департамента Министерства спорта Российской Федерации

Ушатову
Станиславу Валерьевичу

-

заместителю директора департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Хаутиевой
Регине Эдуардовне

-

заместителю директора департамента Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Черемисиной
Ларисе Викторовне

-

заместителю директора департамента Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Чернову
Илье Александровичу

-

директору департамента Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Чураковой
Елене Юрьевне

-

заместителю директора департамента Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Шамгунову
Денису Амировичу

-

заместителю директора департамента Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Шереметкеру
Виктору Вадимовичу

-

Торговому представителю Российской Федерации в Федеративной Республике Бразилии

Шипилову
Михаилу Валерьевичу

-

заместителю директора департамента Министерства экономического развития Российской Федерации.



Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль

4 января 2023 года

N 3


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 04.01.2023,

N 0001202301040001